Певец Юрий Шатунов экстренно госпитализирован и прооперирован

45-летний экс-фронтмен «Ласкового мая» Юрий Шатунов был госпитализирован и прооперирован в одной из московских клиник.




Напомним. Ранее сообщалось, что перед концертом в Новороссийске певца увезла «скорая» — из-за зубной боли. При этом, несмотря на муки, Шатунов не отменил выступления, а отработал четыре шоу на антибиотиках и обезболивающих.
Теперь выяснилось, что ситуация действительно тяжелая — по приезде в Москву Юрию понадобилось экстренное оперативное вмешательство. О чем KP.RU рассказал Аркадий Кудряшов, директор исполнителя.
Операция под общим наркозом артисту была назначена на утро четверга и, к счастью, прошла удачно — Шатунов уже пришел в себя, «покушал, чувствует себя хорошо».«Юрия госпитализировали в Москве 2 июля. В больнице сделали рентген, который выявил воспалительный процесс левой гайморовой пазухи», — говорит представитель.
Уточнено, что в клинике артист проведет неделю, «а потом перейдет в следующую — удалять этот злосчастный зуб, с которого началось воспаление».
По словам Кудряшова, новый тур идола конца восьмидесятых начинается 10 октября.
Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в Кумертау, Башкирская АССР. В «Ласковом мае» пел до 1991 года, после занявшись сольной карьерой. Выпустил восемь альбомов, последний — в прошлом году. Снялся в сериале «Счастливы вместе».
« Жителей Архангельской области штрафуют по...
Россиянки смогут работать дальнобойщиками,... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • 8kabi
… быстрейшей поправки, и здоровий тебе братишка Юра.Привет с Алматы
+1
Зубы надо чистить хорошо. То есть долго держать пасту в ротовой полости. И дёсны не забывать массировать. Некогда человеку с концертами
+1
И что?
+1
Ды ничё! Дали тебе факт — даёшь комментарий
0
  • avatar
  • Nata
А если этих самых комментариев нету, то чё давать?)))