Обнародована переписка помощника Алибасова об инсценировке отравления

В эфире Первого канала показали скриншоты переписки, которая свидетельствует об инсценировке отравления Бари Алибасова.


В заключительной части программы «На самом деле» Шепелев рассказал о беседе между помощником продюсера Сергеем Моцарем и лечащим врачом, которая состоялась в мессенджере за месяц до инцидента с отравлением. Затем скриншот вывели на экран.



Снимок экрана переписки помощника Бари Алибасова с лечащим врачом продюсера.
Из него следует, что Моцарь обсуждал с медиком возможное объяснение для госпитализации Алибасова, причиной которой на самом деле стали проблемы с алкоголем.
«Думаю, предлог госпитализации надо придумать не алко, а желудок или печень? Офис и кота я беру на себя», — написал Моцарь, а врач поддержал эту версию.
По словам Шепелева, эта переписка доказывает, что отравление продюсера на самом деле было спланированной пиар-акцией.
После этого Алибасов, присутствовавший в студии, разнервничался и попросил воды, а затем предложил обсудить вопросы о госпитализации в присутствии лечащих врачей.
В начале июня Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб. Врачи диагностировали у него серьезные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Несколько дней продюсер провел в медикаментозном сне, но затем пошел на поправку, и 17 июня его выписали.
Позже некоторые СМИ написали, что отравление было инсценировкой. Алибасов эти обвинения отрицает.
« Путин и Зеленский обсудили по телефону ситуацию...
Меркель прокомментировала свои приступы »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Кто то еще считает эту тварь человеком?
+2
Лживый, мерзкий старичок.
+1
Вот когда делать нехрен. И себе заботу м журналистам придумали
+3
Молодчага! Почему б и не заработать, на жадном до сенсаций пипле?
+1
  • avatar
  • cveoz
Лживый старикашка
+1
Циничные, наглые, тупые, безнравственные папа и сын. А младший совсем придурок. Выполз за счёт отца. Как нагло вёл себя. Ни воспитания, ни образования. Орал, как беременный. Противно и тошно. Людишки показали себя, какими сволочными нужно быть и так показать себя на весь эфир. ПОЗОРИЩЕ. Зачем такие деньги тратить на такое чмо? Лучше бы эти деньги пошли на лечение детей.Кому нужны такие уроды? Борзость и наглость прёт из всех дырок у этих смошников.
0
И в пару себе подыскал достойную, бабку-Лидию Федосееву, у нее такая же семейка склочная.
0
Придурок. я тебя просто не на видел. Совсем выжил из ума. Да простит меня БОГ тебе дорога только на погост.
+3
  • avatar
  • sebyx
Плывет кракодил по реке, видит — мартышка банан моет в реке. Кракодил: Что ты делаешь, мартышка? Мартышка: Дай рубль — скажу. Кракодил дает рубль. Мартышка: Что не видешь? Банан мою. Кракодил: Ну и дура же ты. Мартышка: Дура не дура, а червонец в день имею…
0
КрОкодил
0
  • avatar
  • sebyx
То был другой сорт. :)))
0
...«позабыт, позаброшен»… на какую только «муйню» не идут представители шоубизнеса, самой блядской и развратной категории, лишь бы быть в умах, в ушах да на языках народных, да «ишо» и денег на этом подзаработать,… не говоря уж о дуре Волочковой с раздвинутыми ногами(шпагат), «куды» ведро с свистом в легкую пролетит.
+2
  • avatar
  • sebyx
Совместили полезное с приятным… Полечился после запоя и деньжат срубили. Всю страну — на калкалыгу… Совместно с нашим телеком. ;)))
0
придурки как он и платили а я его просто не навижу сучье отродие.
+1
В шоу-бизнесе нет разницы какая популярность, положительный ты персонаж, или отрицательный, главное то, чтобы о тебе говорили, потому как нет хороших и плохих денег. Так что во многом это делалось и для Вашей ненависти, а ТВ и рекламодатели «отстёгивали». Молодец дед, что подзаработал. Такие люди, как и наши политики, они знают свой народ.
+1
  • avatar
  • sebyx
Лично он здорово потерял в глазах простых людей. Теперь любой с чистым сердцем и спокойной совестью сможет послать его при любом удобном случае на… ближайшее эротическое путешествие. Что нЭте почти везде и делается. Да украл, но это наука, а за науку нужно платить. :))) Жалко, что помощником в этом выступает наш Горячо Любимый и Уважаемый ЗОМБОЯЩИК. ;)))
+1
В данном случае плевать на глаза простых людей, он не политик, а шоумен, и люди с чистым сердцем будут сидеть у Зомбоящика чтобы осудить его во время очередного ток-шоу с ним, создавая передаче рейтинг и прибыли рекламодателям. Это же наш зритель, он будет плеваться в экран, но смотреть.
0
  • avatar
  • sebyx
Я думаю в эту тему политику вплетать не стоит. Рассматриваю чисто его личные человеческие качества.
+1
Шоумен, вот и все качества, и чем известней шоумен, тем больше получает, и личные качества его здесь не важны. От того я и сравнил с политиками, потому как тем нужно играть хороших, чтобы быть на плаву.
+2
Совершенно верно! Артисты, играющие злодеев, не менее популярны, чем «принцы». :))
+2
  • avatar
  • sebyx
… как личные качества не важны? Редиска он!!! И он даже не член думы. :))) Просто хитро-жопый жук.
+3
Чёй-та он редиска-то? :)) Молодец он! Талантище! :)) Как в анекдоте про дракона: «Ну и пусть го-но зелёное, зато живой!» А он богатый. :))