Сын Алибасова рассказал, зачем отец выпил средство для очистки труб

Бари Алибасов — младший рассказал в интервью телеканалу НТВ, почему его отец выпил жидкость для очистки труб.




Сын продюсера напомнил, что инцидент произошел на звукозаписывающей студии. По его словам, Алибасов привык к определенному расположению вещей в собственном доме. Так, у него на кухне рядом с раковиной всегда стоит только что-то питьевое.
«А на студии рядом с раковиной, кто-то, видимо, трубу прочищал, оставил очиститель, и он его хлебнул», — пояснил Алибасов-младший.
Несмотря на то что продюсер сразу выплюнул жидкость, часть ее все равно попала в желудок. Алибасов-младший считает, что отравление могло произойти из-за суетливого характера его отца.
«Вот он бегал, бегал, бегал, хлоп — и все. И после этого позвонил, не мог говорить, потому что ожог горла у него был очень сильный», — рассказал он.
Алибасову сделали промывание, но средство успело повредить не только горло, но и желудок с кишечником, добавил сын.
По его словам, врачи посоветовали какое-то время не навещать Алибасова, который сейчас находится в медикаментозном сне: чем больше его беспокоят, тем медленнее идет заживление.
Ранее Алибасов-младший рассказал РИА Новости, что медики смогли справиться с ожогом дыхательных путей, но проблемы с кишечником пока остаются.
О несчастном случае с Бари Алибасовым стало известно 4 июня. С тех пор он находится в реанимации Института скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Семья продюсера намерена подать в суд на производителя чистящего средства «Крот», так как бутылка напоминает по форме питьевой йогурт, а на крышке нет защитной защелки.

Федосеева-Шукшина подаст в суд на производителя «Крота», которым отравился Алибасов

Супруга Бари Алибасова Лидия Федосеева-Шукшина решила подать иск на производителя жидкого средства «Крот. Чистые трубы», выпущенного под брендом «Золушка».
Об этом сообщил пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин. По его словам, поскольку Бари Каримович сам такими вопросами сейчас заниматься не в состоянии, то это сделает его семья.
« Макаревич сообщил об отмене концерта «Машины...
Советник президента России пообещал лично... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Чот не понял, то он дома, то в студии звукозаписи.Эти клоуны пускай уж определяться где этот барик был.Да и незачем всякую гадость в рот тянуть.Да и как все СМИ начали эту «новость» трубить, других проблем нет?
+2
  • avatar
  • k901
Почему не хотят подать в суд на того кто оставил жидкость на столе? Или на производителя студийной мебели?
+2
Отмечал днюху так, что даже не видел что пьет…
+1
  • avatar
  • sebyx
Химические вещества не должны храниться в таре, которая может ввести в заблуждение… Защита от дурака должна работать!!!
+6
Достоин премии Дарвина!
+4
Пускай лучше подадут в суд на того наркодилера, после товара которого «Крот» соком кажется.
+1
:)) На Голунова? :))
0
У Шукшиной когда-то дочка за наркоту сидела, так может Голунов её внук? Во семейка Бари досталась — неблагополучная.
+2
Да Шукшина… даже если оставить 10% всего от «бурной жизни»-та ещё чтучка. А если приплюсовать сюда «святого» Барри… то Крот не так уж удивительно. :))
+3
В корень! Они нашли друг друга!
+4
Клёво! Производители виноваты оказывается. Шукшиной бабла мало или просто свой идиотизм свалить не на кого?
+3
Цирк уехал, а клоуна не взяли. А на производителя дихлофоса или крысиного яда они когда подадут в суд?
+9
Наверняка на этой бутылке есть надпись, типа: «Хранить в недоступном для детей месте». Теперь после слова детей придется добавить: «и стариков в состоянии маразма».
+5
«Крот» не напоминает питьевой йогурт и в суд подавать глупо. Каждая вещь должна находиться на своём месте, с обслуги надо спрашивать.