Меркель стало плохо во время встречи с Зеленским

Канцлеру Германии Ангеле Меркель стало плохо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским.

На кадрах видно, как лидеры двух стран стоят рядом на красной дорожке. Неожиданно Меркель начинает колотить. За минуту она поменяла положение рук около десяти раз. При этом Зеленский никак не отреагировал на происходящее.Причиной плохого самочувствия канцлера могла стать жара: в Берлине во вторник столбик термометра достиг отметки в 30 градусов.Украинский лидер прибыл в Германию с однодневным визитом на первую официальную встречу с канцлером. Они обсудили прекращение конфликта в Донбассе и новые перспективы экономического сотрудничества.

Зеленский объяснил, почему не помог Меркель, когда ей стало плохо

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему ничего не сделал, когда канцлеру Германии Ангеле Меркель стало плохо на красной дорожке. Его слова приводит Bild.«Я стоял рядом с ней, и поверьте мне, она была в безопасности», — заявил Зеленский на пресс-конференции.
В ходе итоговой пресс-конференции Меркель рассказала, что причиной недомогания стало обезвоживание. Она добавила, что после этого выпила несколько бутылок воды и ей стало лучше.
« Петербургский школьник голодает, требуя...
На почте в Стамбуле произошла перестрелка... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Старушка уже того, не совсем здорова, а тут ещё этот ляприкон мелкий стоит ауру ей портит и чакры пробивает. У Педро тоже люди в обморок падали рядом с ним. Что это, новый тренд украинских президентов?
0
чёрная дыра у них в башках
+4
По ходу украинские президенты вампиры однако.
+3
Жрать нечего, так они чужой энергией питаться стали.