Макаревич сообщил об отмене концерта «Машины времени» у стен Кремля в День России

«Машина времени» не будет участвовать в праздничном концерте на Красной площади в рамках празднования Дня России 12 июня.




Об отмене выступления на своей странице в Facebook сообщил лидер группы Андрей Макаревич, информацию подтвердил «РИА Новости» пресс-секретарь группы Антон Чернин.
По словам Чернина, с группой связались организаторы мероприятия — компания «Арс» — и сказали, что выступления не будет. «Кто-то кому-то позвонил», — предположил Макаревич.
В беседе Макаревич подтвердил, что компания «Арс» — организатор концерта на Красной площади — отменила выступление «Машины времени». По его словам, представители компании позвонили и попросили группу отменить выступление, не указав причину такого решения. Макаревич добавил, что посвященный 50-летию группы концерт пройдет 29 июня на стадионе «Открытие Арена».
В компании «Арс» не смогли оперативно прокомментировать РБК информацию об отмене концерта, попросив перезвонить позднее.
Макаревич регулярно критикует действующую российскую власть. Он, в частности, выступал против присоединения Крыма к России и предлагал вместо выдачи паспортов жителям Донбасса «сперва заняться жизнью сотен тысяч наших [российских] граждан», которые живут «без дорог, больниц и школ, с сортирами во дворах».
В столичном концерте ко Дню России в том числе запланированы выступления Григория Лепса, Стаса Михайлова, Димы Билана, Олега Газманова, Николая Баскова и Надежды Бабкиной.
« В ходе диспансеризации 2018 года у 199000...
Сын Алибасова рассказал, зачем отец выпил... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А я б не пожалел, если бы вся перечисленная тусовочка на концерте отсутствовала. У нас что, певцов нет нормальных? Чтобы привлекали внимание песней, а не кукареканьем и петушиным опереньем
-3
пусть в Укропию едет выступать--ведь он так из-за неё печалился!
-1
«довыкаблучивался», а теперь изображает истинное либертарианское удивление)
+5
Жаль, что из-за чёртовой политики страдаем мы.
+1
Ну вот. Теперь, наверное, все повыбрасывают пригласительные билеты на это шоу.
+1
Судя по списку выступающих, то петь будут истинные патриоты страны, а не враг народа Макаревич.
-2
истинный патриот м м истинный патриот макаревич, а не вы, лизоблюды приспешники путлера-гитлера. агаева тамилла
+2
Дааа, мы такие.
+1
уууу, путлерюгенд окаянный
+5
Бузова, например.
+2
Ну а почему нет? Бузова патриот, и глубоко верующий человек. Она в Крыму гастроли давала, и посещала женский монастырь.
+4
  • avatar
  • Nata
Теперь, наверное, ей орден дадут;)))
+2
дай Бог, не посм… не последний
+1
Я тоже посещал женские монастыри — и не один. Отдайте мой орден!
+1
В Вашем случае другое дело, и прежде чем дать Вам орден, то необходимо спросить монашек: «Довольны ли они Вашим посещением?».
+3
  • avatar
  • Nata
))))То есть Бузовой они довольны остались?))))
+2
  • avatar
  • sebyx
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Cекc с молодыми монашками — 500 у.е.». Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: — Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо. Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: «Сегодня вас поимела сестра Мария».
+2
Для этого как и Заслуженной артистке РФ Заре, ей нужно в Сирии выступить, ну или на Юго-востоке Украины.