Кадыров пообещал «ломать пальцы и вырывать языки» из-за оскорблений в соцсетях

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал «ломать пальцы и вырывать языки» за оскорбительные комментарии в соцсетях. Так лидер республики отреагировал на конфликт на чеченско-дагестанской границе.

«За языком следите, за пальцами, а то мы поломаем пальцы и вырвем язык. Мы ни один комментарий не оставим», — заявил Кадыров в видеообращении, опубликованном на странице «Чечня сегодня» в Instagram. Он подчеркнул, что за «оскорбительные» высказывания в адрес жителей или руководства Чечни будут «наказывать». Глава региона также призвал жителей Чечни и Дагестана «не поддаваться на всякие провокации» и не обострять конфликт на границе республик.
Скандал разгорелся после того, как чеченские власти установили на своей территории, недалеко от дагестанского города Кизляр, дорожный указатель «Чеченская республика — Шелковский район», уточняет «Федеральное агентство новостей». На фоне общей непростой ситуации, касающейся темы границы Чечни и соседних республик, молодые люди из Дагестана сломали знак. История закончилась народным сходом жителей двух регионов и, впоследствии, задержаниями озабоченных положением дел жителей Дагестана.
« За пропавшего кота Алибасова, без которого у...
Медведев заявил, что будущее - за... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
América first!
0
  • avatar
  • sebyx
" Этот?.. Этот может!..."
+1
Шо, прям ВСЕМ? Пусть займётся. Дело-то хорошее.
0
  • avatar
  • cveoz
Своим пусть ломает пальцы и режет языки… у себя в Чечне.… к нам он не имеет отношения у нас свой правитель.
+3
вот у нас такие правители.
0
А не много ли правителей стало в России? Пора проводить перепись среди правителей, и конкурс на главного правителя!
+5
А еще он обещал американскому журналисту весь мир раком поставить. Это профессор Кадыров, глава российского региона. А кто хочет посмеяться, то смейтесь над Украиной, там и укры тупые, там и президент клоун, правда с журавлями не летает, но он очень смешной.
+1
Вы думаете, что слабаком должен быть глава республики или страны? Не растопчут ли в таком случае? А за поганенькие слова надо отвечать. Это по-мужски, кто бы ни был простолюдин или лидер.
+3
Да всё нормально, всё по понятиям, его теперь все зауважали, уверен, что даже здесь найдутся такие. У вас там просто в Чечне своя этика общения и поведения руководителей, и если он не поставит раком того интернет-хама с отрубленными пальцами, то будет не мужчина.
0
Кадыров уже давно не мужчина. Слишком много приблатнённого трёпа и несдержанных обещаний. У него, как и нас с ВВП, — вся верхушка в золоте, а рядовые чечены в нищете.
0
А несогласные с ним в ИГИЛ.
+1
Самое смешное или печальное, что походу реально идут в этот самый ИГИЛ и не только в Чечне те, кто задолбался от беспредела этого кланового. Чай не средневековье, даже в аулах потихоньку что-то доходить стало. Больно много в последнее время проскакивает что и в Чечне и в Таджикистане просто уходят воевать против.
+1
Еще печально то, что несогласным могут членство в ИГИЛ просто приписать, и сфоткать его тушку на фоте арсенала с оружием.
+2
Это, на мой взгляд, даже менее печально, что народ от безнадёги реально прётся взрывать детей.
0
Ну здесь дело в менталитете еще, потому как какая бы безнадёга не была, но мало какой русский, украинец или белорус будет детей взрывать, а Кавказ это регион поставляющий ресурс в виде террористов. Во всех уголках мира умудряются отличиться.
+1
Этт точно. И уговаривать их тоже не получается. И что делать Кадырову? Да только пальцы и ломать и уничтожать их пачками. Там нельзя по-другому.
+1
Ура Кадырову! Правда если придёт другой правящий клан, то Кадыров опять возьмется за старое.
+2
Ваще однозначно!