Знаменитый актёр Джонни Депп женится на 20-летней танцовщице из Петербурга

Голливудский актер Джонни Депп намерен жениться на девушке из Санкт-Петербурга, передает газета Daily Mail.




Сердце звезды «Пиратов Карибского моря» покорила танцовщица и хореограф Полина Глен, которой чуть больше двадцати лет​​​. Пара познакомилась в прошлом году на вечеринке в Лос-Анджелесе. Как пишет Daily Mail, ранее пара была запечатлена на снимке в отеле в Белграде, а также в Москве, где актер находился с группой Hollywood Vampires.
Девушка закончила Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, где изучала электроэнергетику. Она перебралась в США около двух лет назад. Сейчас Полина живет в роскошном особняке звезды на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе.
Приятельница Гленн рассказала, что каждого, кто попадает к нему в дом, Депп заставляет подписывать договор о неразглашении. Однако нашлась болтливая подружка, которая сообщила журналистам подробности своего пребывания в особняке звезды.
По словам друзей девушки, Полина – танцовщица в эротическом стиле гоу-гоу: «красивая девушка зажигательно танцует в откровенных костюмах и в нижнем белье».
Они отметили, что Полина не узнала Деппа, когда он подошел к ней на вечеринке. А когда поняла, кто он такой, была очень удивлена. «Ее часто приглашают на вечеринки, во время которых мужчины западают на нее. Она хорошая танцовщица и горячая штучка».
«Депп собирается поехать в Россию, чтобы познакомиться с ее родителями», — сказала подруга Полины.
Полина родилась в Казахстане, позже ее семья перебралась в Санкт-Петербург. Родители девушки до сих пор живут в Северной столице, она их часто навещает. Во время последнего приезда в начале апреля она дала в родном Питере танцевальный мастер-класс, пишет «Комсомольская правда».
Избранница Деппа ранее владела школой танцев в Санкт-Петербурге, но ей пришлось ее закрыть из-за отъезда. В настоящее время она владеет бизнесом по продаже ивового травяного чая из Карелии.
Друзья Полины уверяют, что она – скромная и очень добрая. И совсем-совсем не интересуется деньгами Джонни. «Любит его от чистого сердца, потому что он парень, приятный во всех отношениях».
Это первый серьезный роман Деппа после развода с Эмбер Херд, с которой он прожил в течение четырех лет, один год из которых они были женаты.
В 2016 году актриса обвинила мужа в домашнем насилии и подала на развод. В конце прошлого года уже Депп подал иск в суд против экс-супруги, потребовав от нее компенсации за клевету в 50 миллионов долларов.
По словам актера, ложь про избиения стоила ему карьеры и репутации. Более того, Депп уверяет, что это Херд сама избивала актера и даже как-то отрезала ему кончик пальца осколком бутылки.
До романа с Херд Депп долгое время жил с французской актрисой Ванессой Паради, в браке у пары родились двое детей – дочь Лили-Роуз и сын Джек.
« «Первый канал» проверит результаты голосования...
Писатель Быков назвал причиной своей... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И совсем-совсем не интересуется деньгами Джонни…
0
И это новость для Руленты? Вообще-то для этого есть другой сайт. «Клубничка» называется.
0
Ну женился и катил бы к себе молчком. Да дураки не дадут спокойно уехать: как мухи излижут все интимные подробности
+3
Ну Джонни-то и сейчас ничАво… А подоюное тянется к подобному. Умные, успешные и красивые девушки и имеют «космонавтов». А «Маше с „Уралмаша“ в халате и бигудях ничего не светит. Если, конечно, это не российский сериал. :))
-2
У Джони конечно не лучшие времена в карьере, и лучших уже не будет, но пока он в «топе», и девушке реально повезло. Актёр он великий, удачи и счастья им, если это правда.
+4
«Друзья Полины уверяют, что она – скромная и очень добрая. И совсем-совсем не интересуется деньгами Джонни.» © Ну-ну :-) Был бы на его месте обычный парень, то х.рена два она стала бы с ним жить :-)
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
+2
20 лет, а yже танцовщица! Далеко пойдет…
+2
И успела закончить университет!
+2
  • avatar
  • Nata
Так уже далеко ушла))))
+1
Мы тут аж посмотрели рейтинг самых высокооплачиваемых «лядей». Поразило-то что? А то, что Волочкова ещё в теме. Во даёт тетка! :))