Телеведущей Скабеевой пригрозили «серьезным разговором» в ПАСЕ

Ведущей телеканала «Россия 1» Ольге Скабеевой, вероятно, вынесут предупреждение в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), а также проведут с ней профилактическую беседу.




Об этом заявил вице-президент ведомства, украинский депутат Владимир Арьев в эфире телеканала «Прямой».
Как сказал Арьев, со Скабеевой проведут «очень серьезный разговор» о ее поведении на сессии ПАСЕ, а также правилах поведения журналистов на подобных мероприятиях. Кроме того, по мнению депутата, телеведущей, «очевидно», сделают предупреждение.
В то же время Скабеева в своем Telegram-канале назвала эту информацию «ложью и провокацией». Она отметила, что поведение украинской делегации вызвало в ПАСЕ «негодование и раздражение» и эту ситуацию рассматривали на комиссии по этике. «Украинскую делегацию действительно попросили взять себя в руки», — заключила она.
Конфликт между украинским депутатом Бориславом Березой и Ольгой Скабеевой произошел во время интервью вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко на сессии ПАСЕ в январе. Депутат оттолкнул журналистку, после чего Скабеева попросила Березу объясниться. В ответ он начал ее оскорблять.
Это не первый случай, когда Скабеева сталкивается с неординарной реакцией украинских депутатов на попытку взять у них интервью. В октябре 2018 года украинские политики спели гимн своей страны, когда журналистка пыталась сделать репортаж с ними.
« США объявили себя хозяевами Луны
Путин одобрил введение генетических паспортов в... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
сливной бачок уже всем надоел.
0
Таким бы… лицом, да медку бы хапнуть.
+5
Провокаторша, и довольно тупая для своей работы, хотя возможно это от неё и требуется. Подойти в ПАСЕ к украинской делегации и говорить, что Крым вернулся в родную гавань, это провокация а не интервью.
-3
На правду обижаются только убогие.
-2
Ольга молодец!
+1
правильно ее называют сливной бачок, наглая до невозможности
+4
а не пора ли этим украинским негодяев из пасе извиниться перед ольгой за свое поведение.
+3
То, что Скабеева наглая, это и без ПАСЕ видно! В своих шоу, приглашённым гостям, она и рта не даёт открыть, когда заходит критика Российских правителей! Крикливая и базарная, хоть и симпатичная!
+3
Бред. Там один хохлобандеровец трюхан и говорит, кому это она не дает рта раскрыть?
+3
Там не один Трюхан. Да и Российским оппозиционерам, она не даёт рта открыть! Так что, ты товарищ, не на её ноги смотри, а внимательно слушай и смотри, что делается на этом шоу.
+3
Сколько украинских политологов и журналистов на Росс.ТV? Назовите хоть одного журналиста представляющего Россию на украинском TV. Где-где, а уж здесь им дают рот открыть…
+3
Тётя, да мы здесь наглую Скабееву обсуждаем, а не представительство Российских журналистов на Украинском телевидении. Может быть они там и есть, только нам их не показывают. И рот им дают полуоткрыть, а не открыть! Горластая Скабеева и её муженёк строго за этим следят. За миллионы, которые они получают, нужно хорошо уметь рты закрывать! Да, если бы не было этих украинских политологов, всякие Скабеевы, Поповы, Соловьёвы, Кисилёвы без работы бы остались. У них же кроме Украины других тем нет, что бы обсуждать. Ведь мы огромными скачками движемся к прекрасной и богатой жизни в России. Зачем это обсуждать, когда мы и так счастливы.
-2
Чужие миллионы считают лентяи и дураки. Кастрюльку поправь!
+1
Ты у нас конечно работяга и умный! Твою кастрюльку поправить уже не возможно, она вросла в тебя!
0
А кастрюль не ношу, в России это не модно.
0
А зря не носись! Тебе пойдёт!
0
Не груби, а то Алисе пожалуюсь.
0
Это той Алисе, которой ты передачи в дурдом носишь? Хороша пара! Привет ей, и пусть больше не буянит!
-1
В том то и дело, что они хотя бы умеют рты таким вот Трюханам закрывать. Весь мир тявкает на Россию. Все забыли что такое Россия!!!
+1
Вот я дурак! А я то думал, что людей приглашают на такие передачи, тем более из другой Страны, что бы выслушать другую точку зрения, а оказывается, что бы им таким, как Скабеева покуражиться и закрыть им рты. Оказывается, что бы весь Мир не тявкал на Россию, пусть Скабеева потявкает на этот тявкающий Мир! Теперь весь Мир торчит от горластой Скабеевой! Знай наших! Хорошо она устроилась!
-1
Похвальная самокритика.