Порошенко обратился к Зеленскому с требованием «быть мужиком» и прийти на дебаты

В своем Facebook действующий президент Украины предложил Зеленскому не бояться дебатов. По словам Порошенко, за свою жизнь он не раз участвовал в дебатах и смотрел конкурентам в глаза. «Таким должен быть президент и верховный главнокомандующий», — объяснил он.




«Не ищите причин для отказа от дебатов и не ставьте условий. Никем не прикрывайтесь – это некрасиво. Будьте мужиком, приходите на дебаты. Стадион так стадион», — добавил Порошенко.
Инициатива о проведении дебатов прозвучала от Зеленского 3 апреля. В качестве одного из условий дебатов кандидат в президенты назвал сдачу анализов перед дискуссией. Петр Порошенко принял вызов Зеленского, предложив сдать анализы утром 5 апреля в медпункте «Олимпийского».
Не исключено участие в дебатах и Юлии Тимошенко, которая в первом туре президентских выборов заняла третье место. Ей Зеленский предложил роль арбитра. Представитель Тимошенко на это заявил, что у бывшего премьер-министра есть время подумать, соглашаться на участие в дебатах или нет.
Перед первым туром выборов Порошенко, Зеленский и Тимошенко должны были участвовать в дебатах на одном из телеканалов. Однако встреча сорвалась, потому что президент и актер на разговор не пришли.
Второй тур президентских выборов на Украине намечен на 21 апреля. В первом туре Зеленский набрал 30,24% голосов, Порошенко – 15,95%.
« Российский бизнесмен предложил приравнять...
Украинский министр пообещал приехать в Москву... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Поздно стучать кулаком по столу, когда ты сам уже блюдо.
+1
Лица стерты, краски тyсклы, то и люди, то и кyклы… В темнотy yходит нить!
0
Вот ей-ей болею за Петруху! Чёт чем дальше, тем больше меня от актёришки потряхивает… Давай, Петруха! На голосовании врубай админ.ресурс на полную! :))
-2
Хорошая тема, спасибо. Радует то, что — в РФ нет ничего подобного, это доказывает, режим терпит фиаско. Да, и тираны — недолгожители. Удачи, Россия, у тебя всё впереди))
0
Ну Порошенко на Украине делать же вообще нехрен. У него бизнеса там мало — только что деньги тырить, выклянченные на западе, теперь и того нет. Знай себе, дебатируй, трепи языком как собака хвостом
0
ахахахах… у хохлов… цирк!
0
бардак как в россии, только на украине
+1
В России действующий президент даже будучи кандидатом на следующий срок на дебаты не ходит. Не ходит даже с теми, кого сам на должность конкурентов назначает. Так что не нужно сравнивать выборы на Украине и в России. В любой стране с меняющимися президентами выборы это шоу, то шоу, которое привлекает голоса избирателей, и за эти голоса идёт борьба среди кандидатов. Ничего общего с такими странами в России нет, т.к. у нас и голоса даже особо не нужны.
+1
А в «цивилизованных» народ плющит, что ТАКИЕ ЛЮДИ ради них шоу устраивают. Уважают, значит. :))
0
Плевать скорей всего этим людям на уважение, но не плевать на закон о выборах. Вот и приходится ради голосов устраивать шоу. Да, можно сказать, что уважают, но уважают Конституцию, а следовательно и народ.