Писатель Быков назвал причиной своей госпитализации отравление

Писатель Дмитрий Быков в эфире радиостанции «Эхо Москвы», который он провел из больницы, рассказал о причине своей госпитализации.

По его словам, он попал в больницу из-за отравления. При этом писатель отметил, что пока врачи не смогли установить причину отравления. «Мне мой врач, реаниматор, который мною занимался, сразу сказал: «Мы можем поставить вас на ноги, но причину пока найти не можем, это более долгое дело», — рассказал Быков.
Кроме того, он опроверг появлявшуюся ранее информацию о том, что его госпитализировали из-за диабета, гипертонии или алкогольных и наркотических «излишеств».
«Я не знаю, чем я отравился, не знаю, из-за чего у меня случился этот скачок и не понимаю, почему я фактически в самолете на Уфу потерял сознание», — заключил Быков.
Дмитрия Быкова госпитализировали с подозрением на инсульт 15 апреля, однако этот диагноз не подтвердился. Позднее Быкова ввели в искусственную кому. 18 апреля писателя на самолете перевезли в Москву, где он пришел в сознание 21 апреля. На следующий день Быков заявил о планах вскоре «вернуться в строй».
« Знаменитый актёр Джонни Депп женится на...
Стали известны детали переговоров Путина и Ким... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Точно, травленый. Вон какая рожа жёлтая. Эт сколько ж надо было выжрать. Ровно столько, сколько его литературные герои
-1
Свободных чеченцев на тот момент видать не было, пришлось травить.
0
УУУУУ… прям… какая печалька…
+3
«При этом писатель отметил, что пока врачи не смогли установить причину отравления». Это был «Новичок» и к бабке не ходи.
0
Во, б… ля, не подох.Говно не тонет.
+1
Вина всем пережор и перепив этого «воздержанца». Не воздержан во всем…
0
А еще известны случаи, когда перепив и пережор требуют введения человека в искусственную кому, да еще чтобы перепив и пережор называли «неизвестной причиной»?