«Откосил» от армии: военкомат счел татуировки на лице рэпера психическим расстройством

Рэпер Иван Дремин, более известный как Face, не прошел врачебную комиссию в военкомате Башкирии в том числе из-за татуировок на лице.

Председатель военно-врачебной комиссии военкомата РБ Борис Усатов заявил, что среди тех, кто был признан ограниченно годным по психиатрическим расстройствам и не попал в ряды военнослужащих (а таких в Башкирии 12% юношей призывного возраста) были и те, кто приходил на республиканский сборный пункт с татуировками на лице.
«Такие татуировки – уже признак психического расстройства. Например, был рэпер Face, который не прошел медицинское освидетельствование. В армию он не пошел не только по этому, у него был еще ряд заболеваний, о которых я не буду распространяться», — заявил Борис Усатов.
Отметим, что в числе наиболее распространенных болезней, которые не позволяют молодым людям служить в армии, в Башкирии лидируют плоскостопие и болезни опорно-двигательного аппарата, психические расстройства и девиантное поведение, а также болезни систем кровообращения – в том числе пороки сердца и гипертония.
Рэпер Face родился и вырос в Уфе. Он записал свою первую песню в 2015 году, на сегодняшний день выпустил три альбома, пять мини-альбомов и микстейп.
« Семья из Тюмени случайно выбросила на помойку...
Российский бизнесмен предложил приравнять... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Рэп, тату и т.п.-всё от малоразвитых народов, но почему-то популярность не проходит.А в армию таких нужно брать-есть стройбат, вспомогательные службы-там и ума много не надо (кому в голову может прийти устраивать подобные «художества»?), и специальность можно получить… Тату-модно, да, но нельзя принимать с тату в ВУЗы, особенно связанные с внешнеэкономической деятельностью, нельзя принимать на работу в престижные фирмы, министерства, спецподразделения.Нравится-общайтесь с себе подобными, типа как нудисты, или гомосеки, фрики…
+6
А ведь можно было и так: «Коль сделал на лице тату Служить поедешь в Воркуту».
-7
Есть молодежная мода, а то, что она как-то не связана со срочной службой в армии РФ, то это проблема скорей армии а не моды. Что касательно отношения к моде, то всегда были и будут пенсионеры и колхозники которые её осуждают. Тату сейчас модно и у парней и у девушек, и плевать они хотели на престарелых ватников у которых уже всё позади, и которым только и остаётся, что осуждать молодежную музыку, моду, литературу и весь их образ жизни.
0
Осуждать особо не надо, рано или поздно само собой это «явление» пройдёт.Молодёжная музыка есть, мода-тоже.А вот литература-так никто из таких молодых ничего не читает, и даже нормально грамотно общаться не в состоянии.
-2
+++!!!
+3
Татy на лице на зоне делали «опyщенным», а на воле такое могyт делать как минимyм организмы с расстройством.
0
  • avatar
  • Nata
Откуда такие познания про тату, Серж?)))
0
-Слышь, кольшик, набей на спине танк! -Готово! -Так быстро? _Так 4 бyквы всего!
0
— А есть татy изображающее скорость? — V=S/t
0
— Вот это тат! А какой них смысл? — Не нарyшай техникy безопасности при обращении с электросварным аппаратом!
+5
Рэпер? Рэпер. Псих! Не годен!
+4
Теперь неполноценных, от которых можно залететь на урода, девушки могут опознавать в буквальном смысле слова по роже. Может, с стране будет меньше рождаться врождённых дебилов.
-1
Везёт башкирским «косарям»! :)) Хотя психиатр тоже сыну сказала, что он псих из-за татуировок. Правда не на лице. А когда узнала, что эти татушки и руны ещё...:)) то её православная душа вообще возмутилась! Сын тогда врубил «психа» и прекратил этот балаган сам военком только. :)) Сын был «наказан» и не попал «в разведку» из-за татушек этих, куда его «приписали» поначалу. Всего делов…
+2
  • avatar
  • Nata
Надь, у тебя чё там дома, анархия? Кошки — язычницы, сын в рунах… буддисты есть?)))
+2
  • avatar
  • sebyx
Дело было вечером, Делать было нечего. Галка села на заборе, Кот забрался на чердак, И сказал ребятам Коля Просто так: — А у нас в квалтиле газ, а у вас? — А у нас подбили глаз, а у вас? — А у нас севоня папа, вчела плисел навеселе, Коску выблосил в окоско, вместо коски стало две, — А мой папа бегемот — его мама так зовет, — Бегемотом удивил… Я у папы крокодил! Брат — осел, сестра — свинья… Зоопарк, а не семья. — А у нас соседка Нюра — дура, У нее извилин мало, Это мама так сказала. — А мой дядя Михаил Тете молодость сгубил. — А мой папа, между прочим, Не бывает дома ночью. К ребятам Толя подошел, Постоял и прочь пошел. Нечем похвалиться Толе, У его порядок в доме. Ну а подошедший Вова Разговор продолжил снова. — А у нас сосед соседа Бил вчера велисапедом — Лисапедом — елунда! Мисисиклом — это, да!
0
Повеселили стишками.
+1
Толе нечем похвалиться, Мать с утра идёт молиться. До ночи поклоны бьёт. Что же тут произойдёт? И пошёл наш Толя грустно, Приключения искать. Чтоб не стало в жизни пусто. Да и ребятам рассказать. :)))
0
  • avatar
  • sebyx
По нонешним законам… ;) :)
+1
Я. :)) Мне очень нравится буддизм. Старайся, совершенствуйся и станешь богом. Ну а если не станешь-всяко для здоровья полезно. :))