Внешний вид Порошенко снова стал причиной шуток интернет-пользователей

В Сети высмеяли внешний вид президента Украины Петра Порошенко во время посещения им храма в Тернополе. На опубликованном в Facebook фото можно заметить, что пиджак украинского лидера топорщится, словно под ним что-то скрыто.


«Как думаете, украл утварь или просто грудь так неудачно расположилась?», — комментирует снимок опубликовавший его журналист. Интернет-пользователи также предположили, что украинский лидер «заправил в трусы бронежилет», «украл икону» или хранит за пазухой мобильные телефоны прихожан. Также были мнения, что Порошенко «вынашивает томос».
Ранее Порошенко высмеяли за «заправленный в трусы» пиджак во время совместного фотографирования со спикером израильского парламента Юлием Эдельштейном.


Также главе Украины досталось за фото с деревенскими детьми, которые играли в хоккей.


Респектабельный президент в дорогом пальто и начищенных до блеска ботинкахвыглядел нелепо на фоне ребят, которые вместо клюшек держали в руках палки.
« Минтруд захотел продлить рабочий день миллионам...
Порошенко назвал своего главного оппонента на... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Торгаш он и есть торгаш. Таких Христос из церкви выгонял. А толпа из него небожителя сделала.
0
Сдыдоба неописуемая. Ну неужели правда он не может нанять человека, чтоб следил за его видом? Жене-то может быть глубоко фиолетово на самого Петю, но самой-то не ай-я-яй тоже?
0
Ахахахах… ну… какой-то тут недогляд… хоть бы уж… подсказали…
+1
Даа, пиджак явно застрял в молнии ширинки. Для политика это позор! Так обосраться!
+1
Главное не форма, главное содержание! Так вот это содержание не отчиталось о принятых мерах по спекуляциям на военных поставках в армию.
+2
каждый народ достоин своего правителя
-3
Ужас, ужас, несчастная Украина! Как-то необычно смотреть на эту деградирующую страну с высоты нашего благополучия. Пускай ему Путин даст хоть костюм стерха доносить, как издавна было на Руси, когда младшие братья донашивали за старшими.
+3
про «вынашивает томос» -поржал)
+7
Имиджмейкеров — казнить, пиарщиков — разогнать, жене — строгий выговор, немоскалям — скакать, Украине — слава!