В Москве спасли девочку-маугли с вросшим в шею проводом

В Москве сотрудники МЧС вскрыли квартиру и нашли в грудах мусора плачущего пятилетнего ребенка. Её внешний вид ошеломил людей.
Девочка не разговаривает, а в шею врос провод. Еды в доме тоже не было. Квартира опечатана — из неё доносится ужасная вонь, девочка в больнице, а мать задержана полицией.

В Москве МЧС обнаружили в одной из квартир в доме на Ленинградском шоссе ребенка, сообщает Mash. В экстренные службы позвонили соседи — она постоянно слышали за стеной плач ребенка, который не прекращался.
Девочка пяти лет не разговаривает, в шею врос провод. Она жила в «берлоге» из мусора, который был обильно раскидан по квартире. У малышки был гнойный отит, она громко ревела и плакала. При этом где находятся родители, так и не понятно.
Ребенок доставлен в больницу, хирурги удалили вросший в шею провод. Сообщается, что полиция уже задержала мать девочки. Ей 47 лет, она работает финансовым консультантом и выглядит опрятно. Канал отмечает, что ей могут назначить психическую экспертизу.
« Госдеп заявил, что мина в багаже сотрудника...
Россияне потребовали запретить съемки фильма... »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • sebyx
На какой же почве мама так свихнулась?..
0
Скоро и тарзаны будут )))
+2
Ситуация и страшная, и непонятная. Куча вопросов. Чем ребёнок питался? Кто ему «вращивал» в шею провод — такой имплант захочешь, не вживишь!? Как ребёнок вообще сам себя обеспечивал? Почему опрятной маме не нужен не только ребёнок (это не редкость), но и квартира, в которой ребёнка нашли? Ничего не понятно!
0
Да, непонятного действительно много. Видать питалась через провод от розетки.
+2
Бедный ребёнок никому не нужен… ни матери… ни окружающим людям… слышали крики ребёнка… и столько времени молчали? Мы просто всем обществом разболелись… у всех температура под 40… Как печально…
+3
вопрос — а где в это время была опека? девочку явно не водили на прививки, к нормальным людям давно бы прискакали с угрозами отнять непривитых детей — а тут — тишина… опять свалили все на соседей…
+3
Маугли в центре Москвы? В Германии бдительные соседи уже раз двадцать вызвали бы полицию и установили бы круглосуточное наблюдение.
+7
Квартиру сегодня показали по ТВ. Бомжатник, замусоренный давно. Как соседи не забили тревогу раньше? Как общественность допустила такое? УЧАСТКОВОГО призвать к ответу! Он обязан знать что творится на его «земле».
+1
И «мамашу» эту показали. Удивило что выглядит небомжово. Шизанулась наверное… :(
+5
А соседи, я понимаю, давно вымерли или живут по принципу «моя хата с краю»?
+4
В Москве зачастую именно так.
+2
Какой-то бред.