Установлена истинная причина смерти Юлии Началовой

21 марта на Троекуровском кладбище простились с певицей Юлией Началовой. Ей было всего 38 лет. Вскрытие установило истинную причину смерти артистки. Ее огласила на похоронах пресс-секретарь Началовой Анна Исаева.




Исаева подчеркнула, что сейчас много спекуляций и неверной информации вокруг диагноза Юлии Началовой. Говорили даже о раке, подчеркнула PR-директор артистки. Официальная причина смерти Юлии Началовой, подтвержденная вскрытием, заражение крови — сепсис. При этом, отметила Анна Исаева, врачам удалось справиться с первой волной сепсиса. Но со второй волной совладать не получилось – 16 марта 2019 года у Юлии Началовой остановилось сердце.
Прощание с певицей продолжалось в траурном зале Троекуровского кладбища 2,5 часа. Поклонники нескончаемым потоком несли певице цветы. Проститься с Началовой пришли те, кто ее хорошо знал: дрессировщики Аскольд и Эдгард Запашные, продюсеры Бари Алибасов и Андрей Разин, актриса Анастасия Макеева, пародист Александр Песков, певицы Зара, Катя Лель и Анастасия Стоцкая, актеры Вячеслав Манучаров и Александр Михайлов, Филипп Киркоров, Денис Клявер, Влад Топалов и Глеб Матвейчук.
Анна Исаева подчеркнула, что никто не ожидал, что случится такое горе. Никто не ожидал, что небольшая ранка на ноге может привести к такому трагическому результату. В больницу артистку доставили уже с высокой температурой и загноившейся раной, вокруг которой кожа стала быстро мертветь. Актрису ввели в состояние искусственной комы, но стали отказывать легкие и почки.
Совсем недавно были поданы документы на присвоение звезде звания заслуженной артистки. Получит ли это звания Юлия Началова посмертно, говорить пока рано.
У Юлии Началовой осталась дочь Вера. Она будет воспитываться в семье своего отца Евгения Алдонина.
Восхождение Юлии Началовой началось с победы в конкурсе «Утренняя звезда». За свою творческую жизнь она записала несколько альбомов, снималась в кино и была телеведущей. Она запомнилась благодаря хитам «Учитель», «Дюймовочка», «Герой не моего романа», «Между мной и тобой», «Цветик-семицветик».
В разные годы Началова была ведущей телепрограммы «Субботний вечер» на телеканале «Россия», участвовала в шоу «Последний герой» (Первый канал), «Один в один» («Россия») и других проектах. Воспитанник Юлии Началовой победил в народном сезоне конкурса «Один в один». К сожалению, эта новость стала известной практически одновременно с известием об уходе певицы.
Могила Юлии Началовой находится недалеко от могил кинорежиссера Марлена Хуциева и одного из основателей НТВ Игоря Малашенко.
« Чубайс заявил, миссия «Роснано» - выполнена
Приближенные к Путину разрабатывают план... »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какая-то тень на плетень. Существует и лечение, и переливание крови. Похоже, как очень часто и публичных людей — пресс-диагноз далёкий от правды.
+1
Сепсис начался от отторжения имплантов груди. Светлая память светлому человечку. Видно в Царстве Небесному их тоже не хватает. Поэтому забирают лучших.
0
  • avatar
  • sebyx
Кто знает, это очень серьёзное заболевание?
+2
В 80% случаев-«привет родителям». Что у нас, что за границей. Другое дело, что за границей редко до этого довоядят. Кучу тестов делают перед вживлением имплантов. Да и руки перед операцией спиртиком протирают, а не нутро дезинфицируют.
0
Позор, просто позор медицине…
0
То-то по возможности даже рожать заграницу едут.
-1
И это в 21-ом веке, не могут вылечить от заражения крови! Это в Москве, где лучшие клиники и врачи! Слов нет, одни маты!
+1
Сейчас антибиотики во многих случаях не срабатывают, возможно, в этом причина.
+2
Да при чём здесь антибиотики? Это врачи не сработали профессионально! Вот и вся причина!