Школьницу затравили из-за письма Путину

Жители деревни Томсино Псковской области затравили 12-летнюю Таню (имя изменено) и ее маму Елену за то, что школьница написала письмо президенту РФ Владимиру Путину в котором попросила о помощи.

Односельчане считают, что все живут одинаково, а мама с дочкой являются «выскочками», которых необходимо проучить.
В письме Путину девочка рассказала, что школу в деревне закрыли и ей и другим школьникам приходится ездить на уроки в соседнее село. Она также рассказала, что ее мама работает в больнице на двух работах, но получает всего 12 тысяч рублей, пишет портал «Медуза». Таня попросила главу государства прислать им минитрактор и мотоблок для огорода, чтобы было «больше грядок». Письмо до президента не дошло, а региональные чиновники заявили матери, что «помочь ей не представляется возможным».
На жизнь семьи обратили внимание журналисты «Радио Свобода», после сюжета маме с дочкой стали присылать посылки и денежные переводы. На собранные 90 тысяч рублей семья купила технику для огорода, учебники, одежду и лекарства, что очень разозлило соседей. «Называли идиоткой, выскочкой, что вот мы тоже как ты живем, и ничего, терпим. Ты дура, раз попросила», — пожаловалась журналистам «Медузы» девочка, добавив, что с ней все дети перестали дружить.
Школьницу, которая стала учиться дистанционно обвинили в краже телефонов, а затем обманом выпросили обнаженное фото и выложили его в соцсетях. С работы маму девочки под давлением заставили уволиться. После второго интервью матери девочки позвонили незнакомые люди и заявили: «если ты не понимаешь с одного раза, в следующий раз дочка будет порвана от уха до уха». Не прекращаются и угрозы со стороны соседей. Теперь мать с дочерью ищут дом в другом районе Псковской области, чтобы переехать как можно скорей.
« Стали известны новые обстоятельства смерти...
Умерла певица Юлия Началова »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чего-чего, а травить, не разобравшись, у нас умеют. Атавизм сталинских времен.
0
Тёмное дело. Раз в него вцепились «Радио Свобода» и прочие «дерьмовзбиватели», пока не закапает, они не остановятся
+1
Люди стали злые и очень дерьмовые…
0
Дебилизм
+2
Шакальё. Наверняка все кто участвует в этом шабаше травли сторонники Путина и партии ЕР.
+3
Еще со времен «холодной войны» известно чей рупор «Радио Свобода»… Агитпроп «потенциального противника».
+3
Это Россия, детка…
+6
Невежественная, глупая толпа, соответственно и заслуженный уровень жизни. А девочка эта пробьется сама вопреки бесстыжим чиновникам, характер у нее есть. Только будет ли она потом жить в России и делать ее лучше. Не думаю.
+3
  • avatar
  • sebyx
Дебилизм.
+6
Вот она, людская зависть. И таких большинство.