Зеленский заявил о намерении сесть за стол переговоров с Путиным

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский в ходе встречи с послами западных стран заявил о том, что намерен в случае своей победы на выборах провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным

Об этом сообщает издание Strana.ua со ссылкой на источники в дипломатических кругах.Встреча прошла 23 января в представительстве Евросоюза на Украине, ее инициаторами стали послы стран Запада, пишет Strana.ua. По информации собеседника издания, для дипломатов диалог оказался «обескураживающим», а сам шоумен в ходе разговора очень волновался и расплывчато отвечал на задаваемые вопросы.
25 января, 14:54Зеленский считает, что Украина должна завоевать мир без сдачи нацинтересов«Особо на него „наседала“ посол Франции Изабель Дюмон с вопросом о решениях проблемы Донбасса. Ответами на этот и другие вопросы он всех расстроил и даже обескуражил. Когда он сказал, что намерен сесть за стол переговоров с Путиным, послы у него спросили, не боится ли он, что администрацию президента после этого сожгут радикалы», — рассказал изданию источник в дипломатических кругах.

Выборы президента на Украине

Очередные выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания стартовала 31 декабря, в тот же день началось выдвижение претендентов на пост президента и подача документов в ЦИК для регистрации. Избирком зарегистрировал уже свыше 20 кандидатов, включая действующего президента Петра Порошенко и лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко.Согласно результатам последнего опроса социологической группы «Рейтинг», комик Владимир Зеленский возглавил рейтинг кандидатов на пост президента Украины, за него готовы проголосовать 19 процентов украинцев.Зеленский заявил о намерении участвовать в выборах президента Украины в новогоднюю ночь в эфире украинского телеканала «1+1». Он был выдвинут кандидатом на пост президента 21 января партией «Слуга народа».
« Россиянин был замучен насмерть в украинской...
Умер рэп-певец Децл »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
за него буду «болеть» — он из всех кандидатов наиболее адекватный))
0
Хитрый, однако :-)
+4
Он еще не понимает, что кроме него есть решальщики в Украине, как внутри, так и вне её.
0
Эдакий Грудинин…
-1
Цирк!
+1
На прошлые выборы у них Дарт Вейдер был, теперь Зеленский. Хрен редьки не слаще, видимо.
+2
  • avatar
  • sebyx
Зеленский в костюме Дарта… Беспроигрышный вариант!!!
0
Да хоть телепузика! Зеленский-не политик. В смысле уровень не тот. Но народ за него «топит», что ещё более утверждает меня в мысли, что «демократические выборы»-мировое зло.
+1
  • avatar
  • sebyx
Такие, может и зло, но, я считаю,- путь движения. И избавление от застоя и договорняка среди своих. Любая конкуренция и отчётность путь к прогрессу. :))
0
Мы даже не дошли пока до демократии штатов. Там президентов не охлос выбирает и даже не плебс. Они назначают выборщиков только, которые МОГУТ выбрать. Понимают в этом. А у нас всё кухарки с таксистами рулят и радумся, что у нас демократия. Да бардак у нас, а не демократия, если уж на то пошло.
0
  • avatar
  • sebyx
Китайской пословица:- «Даже самая длинная дорога начинается с первого шага»
+2
И что характерно — Дарт в той «гонке» был безусловным лидером!..
+1
Не сочиняйте, его даже как кандидата не зарегистрировали. Тогда была попытка подобным персонажем высмеять выборы Президента Украины, высмеять больше для российского зрителя.
0
  • avatar
  • guenn
Сейчас смешнее получается.
-1
Имеете в виду российские выборы, или президентские выборы у наших отмороженных союзников, таких как Мадуры да Асады?
0
  • avatar
  • guenn
Да везде, и в штатах и у англичан. Да и Европа веселит, но Украина вне конкуренции. А в Венесуэле и выборов не стали делать, так решили демократию насадить, без создания видимости справедливости.
+2
Ну да, европам и американцам с их смешными выборами конечно далеко до наших пожизненных демократов, и пожизненных демократов наших союзников.
0
  • avatar
  • guenn
Под формулировку «пожизненных демократов» кроме Буша старшего и Маккейна сложно сразу найти кандидатов, не говоря о ваших союзниках, но принимая во внимание долю юмора, связанную с Зеленским, могу допустить и другие варианты.
+5
Переговоры всегда хорошо, а война как альтернатива, это плохо. А что за «источники в дипломатических кругах»? У меня всегда вызывают недоверие ссылки на неназванные источники, особенно когда была встреча с иностранными послами, и источников освещающих её вполне хватает. Здесь и скрывать нечего, да и невозможно.
0
Это вряд ли. ВВП «переговаривается» только с теми, кому можно запарить какой-нибудь кусок России, какие-нибудь её богатства. Естественно, не обижая себя любимого. А что можно запарить Украине? Неинтересно.