Украинскую журналистку выгнали из прямого эфира на «России 1»

Украинскую журналистку Янину Соколовскую выгнали из студии передачи «Кто против?» на телеканале «Россия 1».

Во время эфира Соколовская обвинила российские спецслужбы в якобы причастности к произошедшей в Одессе трагедии в мае 2014 года, когда 48 человек погибли при поджоге Дома профсоюзов.
Кроме того, она неоднократно перебивала остальных участников передачи и переходила на личные оскорбления.Участник программы радиоведущая Анна Шафран раскритиковала украинскую журналистку за «запредельную по мерзости» реплику.«Ваши деды, которые, думаю, воевали в Великую Отечественную войну, уверена, вами бы стыдились. Это стыд и позор», — заключила она.Тем не менее Соколовская продолжала настаивать на своем, после чего ведущий передачи Сергей Михеев предложил ей покинуть студию.«Вас я удалять не хочу, я могу удалить кого-нибудь из ваших коллег. <…> Хотите, удалю вас? <…> Если бы это был кто-то другой, я бы вышвырнул его за шиворот», — возмутился он.Затем Соколовская вышла из студии.В 2014 году после госпереворота на Украине активисты «Антимайдана» в знак протеста разбили палаточный лагерь на Куликовом поле в Одессе. Днем 2 мая 2014 года футбольные ультрас из Харькова и Одессы, радикалы Евромайдана и их оппоненты начали потасовку. Драка закончилась разрушением палаточного городка и поджогом Дома профсоюзов, в котором укрылись представители «Антимайдана». При этом из толпы радикалов стреляли по многим из тех, кто пытался спастись из горящего здания. Жертвами трагедии в тот день стали 48 человек, более 250 пострадали.
« России напророчили профицит бензина
Большинство россиян отказались идти на митинг... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • sebyx
Все куклы. И те и эти. А кукловоды у нас общие.(((
+6
Эту мадам… давно надо было гнать с телевидения… но… ведь наши там какую только грязь с Украины и не собирают… считаю это крайне унизительно для России… всё эти карасёвы… вадимы… янины… польские мальчиши — плохиши… они что вообще пасутся на телевидении России? Гнать их Москвы и всякого телевидения… хватит позориться!
-4
Ну драка началась как раз таки с провокации другой стороны, которую потом погнали до их палаточного лагеря и Дома профсоюзов. Начала этой трагедии есть множество видео, как и её конца. Организовывали ли российские службы поджог? Уверен, что нет, как и украинские, это вышло в результате конфликта, но палаточный город, как и руководство его обитателями происходило из Москвы.
0
«палаточный город, как и руководство его обитателями происходило из Москвы» — это откель такой бред? сам придумал или укуреные сми напели? ах да — это же величайшая разведка мира со времён динозавров — сыбэу в фэйсбуке написяло :)))
+1
На «мамку» с трассы похожа… или с теплотрассы — я в них не особо разбираюсь.
+7
А можно узнать зачем приглашали это украинское дерьмище ??
+9
ХВАТИТ уже этих постановок! Сколько можно уже, а? Неужели самим не надоело?
+3
Ты хочешь, как в Париже? :-)
+1
хотим как в Москве, а не как на отшибе, кому то все а кому то слушайте эту блевантину как соловушка поет.
+3
Мне пофиг как-то… Я ж туда скакать не пойду! :))
0
сплошная пропаганда. насаждение ненависти. бабло пилят. скоро соловьев еще и новости вести будет, чтобы еще дом в Италии прикупить
+7
Не смотрю все эти шоу дебильные. Сплошной ор, а по существу дела – ноль.
+6
Все хохлы на этих говношоу получают зарплату в кассах ТВ, из денег налогоплательщиков-это всё, что вам нужно знать.Продажные журнашлюхи отвлекают внимание народа от действительно актуальных тем в стране-пенсионное ограбление, загнивание страны, разложившаяся власть, грабёж и разваливание России
0
Ты, явно, сам хохол, что пишешь о развале России! Россия стояла и будет стоять, я из Казахстана, но я РУССКАЯ!!!
+5
не могу смотреть эти шоу в большей степени из-за того, что они одновременно орут, непонятно вообще ничего, сплошная какофония) ну отключите микрофон, пока одна орет) потом второй включайте) а то одна договорила и вторая заткнулась)) че она там отвечала ей непонятно) в конце только типа сами такие нехорошие)) вот и весь диалог)