Родители учеников школы в Приморье устроили самосуд над пятиклассником

В Приморье родители нескольких школьников решили сами разобраться с хулиганом, который обижал их детей. Они пришли в учебное заведение, отвели пятиклассника в мужской туалет и окунули его головой в унитаз.




По некоторым данным, ребенок получил телесные повреждения.
Видя, что дело с места не двигается, жалобы в ПДН и заявления в полицию не изменили жёсткое поведение мальчика, родители утром, 20 февраля, поймали беспредельщика в недрах школы и за шиворот отвели в мужской туалет, где при всей школе окунули головой в унитаз. Один из участвующих в этом отцов, громко заявил, что это наказание за избиение девочки, которая на данный момент находится в больнице. Большинство школьников, по словам очевидцев, одобрили поступок родителей, так как этот пятиклассник обижал многих.
После инцидента администрация школы мгновенно вызвала полицию, скорую, следственный комитет. Странный факт, что когда страдали другие дети, такого экстренного вызова служб не наблюдалось.
Напомним, что школьник отправил одноклассницу на больничную койку с подозрением на разрыв селезенки. Как рассказала мама девочки, которая написала заявление в ПДН, ребёнка повезут на госпитализацию во Владивосток, так как дочери становится все хуже и хуже, поднялась температура, из-за болей ребенок не может спать.
По данным пресс-службы городского УМВД, полиция проводит проверку по факту инцидента с участием несовершеннолетних в одной из школ города Большой Камень.
« Макаревич назвал большую часть населения идиотами
Стало известно о размещении правительством... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Родителей этого пятиклассника нужно целиком в туалет засунуть… вообще странная ситуацыя-в школу приходят взрослые люди отлавливают учащегося и в унитаз окунают… там видимо тот еще бардак даже охраны нет.
+9
Этот пятиклассник заслужил, что его окунули в парашу. Место теперь его там… Но дети остались бы целы и здоровы, которые от него пострадали, если бы администрация школы, ПДН приняли меры. Понятное дело, что этот мальчишка предоставлен сам себе и нет никакого воспитания. В этом его жаль… В первую очередь виноваты взрослые, на чьих глазах это происходит. Такие мальчики потом становятся отмороженными маньяками, убийцами, насильниками и т.д. Общество их создаёт, а потом сокрушается, глядя криминальные сводки, бл♥дь…
+8
«Если факт избиения подтвердится, то ответственным может грозить до 8 лет по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас «мстители» задержаны и находятся в полиции. Региональные прокуратура и департамент науки и образования начали проверку. По данным kp.ru, мать мальчика лишена родительских прав и проходит по делу об убийстве, отец давно убит. Воспитанием школьника занимается бабушка. Мама одного из учеников школы №2 рассказала, что в конце декабря ее сын обнаружил в раздевалке порезанную ножом куртку. Подозрения пали на одноклассника, который находился там некоторое время и уже до этого отличался порчей чужого имущества: разбивал очки, рвал ранцы, спускал с лестницы чужие телефоны. «Обращения в ПДН ничего не дали. Звонки директору и завучу — тоже», — сообщила женщина. Руководство школы ей заявило, что «пока мальчика не посадят, он будет учиться в школе», добавила мама лишившегося куртки ученика.» www.gazeta.ru/social/2019/02/20/12196135.shtml У нас почему-то любят пестовать всяких отморозков.
+6
Интересно, почему ПДН и опека до сих пор не лишили за такое «воспитание» родительских прав и бабулю, которой, похоже, как и родителям всё по боку? И, кроме того, я бы с удовольствием окунул в унитаз школьного директора, класссную и полицаев из ПДН.
+5
Правильно сделали. А я бы еще всю администрацию школы и ПДН уволил бы к чертовой бабушке. А недовольных этим решением тоже окунул бы со всей дури в унитаз. Дебилы и их защитники понимают только когда их самих обижают.
+4
«Онжедеть»! Как они посмели! Вот если бы три девочки оказались в больнице, а ещё пять мальчиков повесились от издевательство, вот тогда надо было обращаться в «органы» и они б приняли меры. А то что это такое самосудом утырку его место указывать? Это так каждый начнёт хулиганью его место у или «в» параше показывать! У нас правовое государство с уклоном в европейские «ценности».
+1
В Европе или США его бы давно исключили из школы, как и исключили бы в СССР.
+2
Да у нас давно ВСЯ система пошла лесом. Не только образования. Понадёргают «кусков» из европейского опыта и рады… идоты!
+4
надо вводить телесные наказания в школах.
0
Ага :-) Столько родительского визга будет :-)
+6
Молодцы! Я бы точно так же поступил, если бы моего детёныша утырок обижал!
+3
Такие уроды после и в армии устраивают издевательства. Это уроды нашего общества и виноваты в этом его родители. Детей надо правильно воспитывать.
+6
Самосуд мера вынужденная т.к.власти равнодушны к проблеме!
+2
Наша власть решает одну проблему-ограбить народ
Комментарий удалён за нарушение