Порошенко высмеяли за кражу слоганов у Путина

Пользователей Сети продолжает веселить предвыборная агитация нынешнего украинского президента Петра Порошенко.


Например, один из его предвыборных лозунгов — «Кандидатов много — президент один!» — точная копия слогана Владимира Путина на выборах 2012 года. «Хотя бы додумались перевести», — комментирует один из пользователей в «Твиттере».




Как и не единственная попытка украинского президента подражать Путину. Например, на открытии спортивного комплекса в Харьковской области украинский президент рассказал о своих занятиях самбо и звании кандидата в мастера спорта по дзюдо, напоминает РИА Новости.


В Сети словам Порошенко не верят, отмечая «неспортивный вид» украинского президента. А один из пользователей даже предположил, что звание КМС по дзюдо тот «выменял на шоколадку». Не исключено, что у собственных охранников — один из них ранее сегодня оттолкнул от Порошенко, прибывшего на Мюнхенскую конференцию по безопасности, журналистов телеканала «Россия 1». Фотографию Порошенко и его охраны опубликовал в «Инстаграме» корреспондент ВГТРК Евгений Попов.
« Единственный эксплуатант в Европе отказался от...
Баста и пенсионная реформа »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прижмись, Петя, покрепче к унитазу — не допускай утечки газу!
0
Слава Путина Петру спать не даёт.)))))))
+2
Петя перегаром на лопатки кого хошь положит!
0
Хоть бы уж попробовал проявить себя в сумо. И именно на ринге — вот было бы зрелище
0
  • avatar
  • sebyx
Конкуренты, блять…
-2
А ещё он слово «Президент» у Путина скопировал. Про дзюдо конечно он зря сказал, потому как в мире один дзюдоист, и это Путин, больше на эту секцию никто не ходил.
+2
Слоганы придумывают не путины и порошенки, а нанятые пиар-менеджеры. Не исключено, что в обеих кампаниях это одни и те же люди. Отсюда и слоганы одинаковые.
+2
Не, это -китайцы Путина предали и на Пороха сработали по дешевке. :)
+3
Это говорит только о том, что и ВВП, и Порошенко — из одного инкубатора, и имидж-делатели у них одни и те же. Обоим пообещать и забыть — как до ветра сходить.
+1
КМС по дзюдо??? Вы шутите!? Там если и есть какой разряд, то только 4-й по шашкам можно с трудом рассмотреть)
+2
Ну вот не надо… по литрболу — минимум ммк, мастер международного класса!
0
В тот раз был Дарт Вейдер кандидатом, в этот раз хохлы тупанули-надо было Одина (скандинавского бога) зарегить. :)) Но со слоганами-реальная засада! Ну ладно технологии скопировал, они везде одинаковые, но вот слоганы даже… Реально у Порося «Путинофобия». :))