Захарова попросила у Чубайса объяснений, почему россияне живут бедно

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова попросила главу корпорации «Роснано» Анатолия Чубайса объяснить его высказывание о бедности россиян.

Ранее Чубайс сказал, что «Россия — страна бедная, значительная часть населения живет бедно или очень бедно».
Захарова заявила, что «Россия — богатейшая страна».
«А вот почему „значительная часть населения живет бедно или очень бедно“, хотелось бы узнать у человека, десятилетиями являвшегося членом правительства и топ-менеджером ключевых направлений отечественной экономики и промышленности, поподробнее. Жду ответа, как ваучер члена кабинета», — написала она в Facebook.
« Как Примаков за пару месяцев вывел российскую...
Стали известны детали готовящейся торговой... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
перешучиваются по фейсбукам, падлы. в богатейшей стране мира половина населения за чертой бедности. парадокс? а никакого парадокса, просто верхушка охреневшая до полного предела. Чтоб им всем на три тыщщи деревянных в месяц жить
+4
Чубайса и его команду надо прилюдно четвертовать за шоковую терапию в 90-тые годы: за разрушение экономики, за «Бандитский Петербург», за «Наркотрафик», за «опущенную» интеллигенцию…
+3
Пусть рыжая гнида ответит, куда ваучеры делись???
+2
Что один, что вторая — соревнуются в ханжестве и словоблудии.
+3
По Машке можно выводы делать, кстати.
+2
По чубайсу давно пора приводы и вводы делать
+2
Да по нему давно ВСЕ выводы сделаны…
+3
Они бы все… сами с себя спросили… все оптом… может что бы ещё и докумекали… отчего и почему...?
+4
глумятся суки.
+4
  • avatar
  • ha5ta
У нас у Власти 20 лет Единая Россия и Путин с Медведевым!.. Вот их надо спрашивать!.. Зачем Они довели до бедности народ??!.. И развали в России всё что можно было развалить. Сломали и истоптали Продали!..
0
всё это понты и что бы набрать лайки
+7
набралась бы лучше смелости и Путину задала этот вопрос
+2
Совершенно верно, потому как Чубайс если что-то и накосячил в политике и экономике, то это было очень давно, и винить в бедности россиян Чубайса, это как винить Ельцина у которого уже и кости сгнили, и целое поколение людей уже его и не помнят. При правлении Путина люди родились, окончили школу, отслужили в армии, обзавелись своими детьми, а Захарова всё Чубайса винит.
+1
Так чубайс под вовиным тёплым крылышком продолжает страну обезжиривать
+2
Чубайсу пофиг, он не будет ни за что отвечать и что-то пояснять, он под надёжной защитой Путина, который разоряет страну руками таких как Чубайс.