Волочкова рассказала о домогательствах сенатора Арашукова

После того, как стало известно о задержании сенатора Рауфа Арашукова прямо на заседании Совфеда, балерина Анастасия Волочкова выступила сгромким заявлением и поведала много интересного о личности политика.
По словам артистки, с Рауфом она знакома уже более 10 лет, за это время он успел не только кинуть на деньги команду балерины, но и оскорбить грязными предложениями саму Анастасию. А на последней встрече, состоявшейся в начале декабря в лобби элитного отеля Барвихи, сенатор якобы и вовсе попытался бесцеремонно затащить Волочкову в местные «нумера». Дело дошло до того, что артистке, по ее собственному признанию, пришлось звать на разборки с Арашуковым своего любимого человека, ожидавшего ее на улице в машине.




— Анастасия, как произошло ваше знакомство с Арашуковым?
— Я являюсь народной артисткой Карачаево-Черкесии и регулярно даю там благотворительные концерты. Более десяти лет назад, когда Рауф еще был 20-летним мальчиком, он узнал, что я со своей командой вскоре собираюсь к ним приехать. Он позвонил мне с предложением спонсорской помощи, так как концерты благотворительные, ни в какой спонсорской помощи я, естественно, не нуждалась. Единственно, нужны были средства на оплату работы моей команды из 12 человек. В переводе на нынешние деньги сумма требовалась небольшая, около 200 тысяч. Он согласился помочь. А после концерта он просто-напросто обманул мою команду, заплатив в два раза меньше, чем мы договаривались. После этого он как на голубом глазу стал приглашать меня поехать с ним в местный банный комплекс и познакомиться поближе. Естественно, я отказалась.
— Какое впечатление произвел на вас этот человек?
— Мне он сразу очень не понравился, я таких людей называю мыльными пузырями. Он постоянно кичился деньгами своего папы, вел себя так, как будто все это его заслуги, в общем понты для приезжих. Каждый раз, когда мне приходилось с ним пересекаться, он вел себя развязно и нагло, несколько раз делал непристойные предложения.
— После задержания Арашуков заявил, что ему нужен переводчик, он действительно плохо говорит по-русски?
— Прекрасно он говорил по-русски, когда мы с ним общались. Просто, наверное, от страха пропал дар речи. Я очень рада, что теперь, наконец, он получит по заслугам. Люди, которые совершают тяжкие грехи, такие как убийства, обязательно должны быть наказаны.
— При каких обстоятельствах произошла ваша последняя встреча?
— Это было примерно в начале декабря в лобби дорогого отеля в Барвихе. Сейчас мне кажется, что он тогда уже понимал, что у него рыльце в пуху, поэтому суетился и пытался прикрыться именами известных людей, в том числе моим. Он пригласил меня на беседу по поводу очередных предложений спонсорской помощи для проведения моих концертов. В конце концов разговор опять стал переходить в иное русло. Арашуков пытался затащить меня в номер отеля. К счастью, на улице в машине меня ждал любимый человек, который вовремя пришел на помощь. Он популярно объяснил Рауфу, что так с женщинами порядочные люди, а уж тем более нормальные кавказские мужчины, так себя не ведут. Тогда он угомонился.

Обнародована видеозапись со смеющимся в зале суда Арашуковым

Видеозапись, на которой сенатор от КРЧ Рауф Арашуков смеется в зале суда, обнародована телеканалом «360». Уточняется, что кадры были засняты во время заседания Басманного суда города Москвы, на котором рассматривалось уголовное дело в отношении Арашукова о его причастности к преступному сообществу, убийствам двоих человек и давлению на свидетеля.
« В России изменится методика оценки бедности
Сенатора от Карачаево-Черкесии задержали прямо... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кто только тебя не поимел может дешевле перечислить кто не кхм прям бриллиантовое логово…
+1
вот и напомнила о себе а то уже стали забывать её
0
СМЕШНО. Свидетель — великий. Лично для меня — будет интересно развитие события. А по теме — Волочкова, ни в ты, ни в ворота(о коррупции имею my mind)
+1
Во какая была запуганная девушка. Столько лет держать в себе обиду и молчать! И то сказать: домогаются, домогаются, гады, а потом как-то сразу наступает недомогание
0
  • avatar
  • ha5ta
Ну Настя — она такая какая она есть!.. ЕЁ такой воспитали и вырастили наши учебные заведения..)… У неё профессия такая!.. Ну а Кавказким Мужчинам нужно уметь усмерять свой пыл… Не в аулах и не в горах живут! И х в цивилизацию пустили… В аулах у них положено так себя вести — сразу бы старейшины обратили бы на него внимания, если Он вёл себя так отвратительно к девушке их народности!.. Сразу бы указали ему место, где Он должен быть и как Себя вести! И братья бы Девушки поднялись бы — мало бы не показалась… Кровная война бы началась!.. А С РУССКИМИ ВСЁ МОЖНО! И КАК МОЖНО! Надо учить таких Мужчин как вести себя с Женщинами и не важно какой она народности… Уважение должно быть..)
+1
Я скорее с вами соглашусь… чем с остальными… Травля Насти началась не сегодня… ещё с театра… то она толстая… видишь ли недокачанные балеро её поднять не могут… смешно! Девчонку просто затравили! но… она молодец… и закусить собой никому не даёт! В том шоу… где Настя вращается… в разгуле самые низменные… жадные и не порядочные отношения… и тут секрета нет! Там… ей другой быть и нельзя… иначе сомнут! В этой жизни она умеет только танцевать… и мне нравится она в танце! На одном из форумов… на неё тоже напали… я заступилась… напали и на меня… отгрызлась от всех и пояснила всем… что в обществе… с которым соприкасается Настя… другой быть невозможно… разжуют и выбросят! Но… она молодец… не даёт себя в обиду… и не смотря ни на что и на виду и на плаву… ну… а её личная жизнь никого не должна интересовать… это её жизнь!
+1
  • avatar
  • sebyx
Всем хочется… Увидеть её шпагат.
+1
Неужели существуют предложения, которые бы показались Волочковой грязными?
0
когда он до нее домогался лет сорок назад ???
+3
Ну… Настя… какая есть… такая и есть… в нашем шоу — бизнесе я и вообще приличных не вижу… все с вывертом… тут Настя не может быть другой… пусть себе танцует… пока может! А этому кабану 30лет?? Да… уж… но… его выкрутят… то и смеётся…
+4
Кобылке пить пора заканчивать. На пике своей карьеры может и интересовала кого. Теперь… Она на себя в зеркало смотрит вообще? А уж таких дур вообще свет не видывал.