Виторган избил любовника Ксении Собчак

Скандал вокруг предполагаемой размолвки супругов Ксении Собчак и Максима Виторгана продолжает накаляться. СМИ строят предположения, действительно ли звездная пара находится на пороге развода, и что послужило тому причиной.
Так ранее сообщалось, что Собчак и Виторган провели новогодние праздники порознь. Якобы всему виной стал «разлучник», режиссер Константин Богомолов. В пользу этой версии говорит последний инцидент в одном из увеселительных заведений столицы.




Как сообщает Starhit, супруг Ксении Собчак, актер Максим Виторган подрался в одном из кафе на Китай-городе в центре Москвы с режиссером Константином Богомоловым, которому ранее приписывали роман с телеведущей.
«Максим Виторган зашел в кафе, где в этот момент находился Константин Богомолов. Через некоторое время они вдвоем вышли на улицу. Затем режиссер вернулся один, с окровавленным лицом», — говорится в сообщении.
Очевидцы рассказали, что Богомолов отказался от медицинской помощи, скорую вызывать не стали. Режиссер просто умылся в туалете кафе.
Сама «виновница» драки, Ксения Собчак пока никак не отреагировала на случившееся.
« В Новосибирском отделении банка «Открытие»...
Японцы назвали Лаврова «злым следователем» »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
У таких как Ксюха любовников не бывает. А из-за чего там мужики подрались? Не сошлись во мнениях «об этом месте из блаженного Августина». :))
+2
Такую личную неприязнь испытывает, что кушать не может…