Виторган избил любовника Ксении Собчак

Скандал вокруг предполагаемой размолвки супругов Ксении Собчак и Максима Виторгана продолжает накаляться. СМИ строят предположения, действительно ли звездная пара находится на пороге развода, и что послужило тому причиной.
Так ранее сообщалось, что Собчак и Виторган провели новогодние праздники порознь. Якобы всему виной стал «разлучник», режиссер Константин Богомолов. В пользу этой версии говорит последний инцидент в одном из увеселительных заведений столицы.




Как сообщает Starhit, супруг Ксении Собчак, актер Максим Виторган подрался в одном из кафе на Китай-городе в центре Москвы с режиссером Константином Богомоловым, которому ранее приписывали роман с телеведущей.
«Максим Виторган зашел в кафе, где в этот момент находился Константин Богомолов. Через некоторое время они вдвоем вышли на улицу. Затем режиссер вернулся один, с окровавленным лицом», — говорится в сообщении.
Очевидцы рассказали, что Богомолов отказался от медицинской помощи, скорую вызывать не стали. Режиссер просто умылся в туалете кафе.
Сама «виновница» драки, Ксения Собчак пока никак не отреагировала на случившееся.
« В Новосибирском отделении банка «Открытие»...
Японцы назвали Лаврова «злым следователем» »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Надо было Собчачке как-то снова о себе напомнить — а то забывать стали… Отличный ход, Ксюха!
0
Пиарщики налицо…
+1
  • avatar
  • sebyx
Мужикам просто так и подраться нельзя… Сразу все всё испоганят.(((
+2
ксюша напоминает о себе а то уже и позабыли её
+2
Я, наверное, подумаю-подумаю и от «Приколов» отпишусь. Тут веселее!
+1
:)) Первое место! :))
+1
Должны были стреляться, а не морды бить.
+1
Закон о дуэлях отозван из Госдумы. Теперь — только морды. А какое бы было — пополнение бюджета))
+2
Аньк! А вот ты б мне морду набила б или масло разлила? :)) ПРоследняя шутка по этому поводу ты оценишь 100% «Берлиоз понял, что его жизнь идёт „как по-маслу“.
-1
Драться не умею, стреляться — тоже. Масло — разлили до меня)) А вот пробивать дно Вам сам Дьявол — нарек, причём, до бесконечности. Оценила шутку))
0
Не умеешь и по инету на русских баб прыгаешь? :)) Но вот за ЭТО я буду за тебя сражаться со всем сайтом. За «не умею драться и стрелять». Это НЕЧТО, Анют. ТЫ-НЕЧТО просто.
0
Ну да, платим же федеральную пошлину за суд, за то же рассмотрение дела «О защите чести и достоинства». А если люди не хотят обращаться в суд, то вполне могли бы заплатить пошлину за разрешение дуэли, в результате чего государство назначила бы секунданта. Сейчас в стране каждая копейка на счету, нельзя пренебрегать подобными инициативами.
+2
Кстати, про секундантов интересная мысль. :))
0
Да нормальная мысль. Есть же служба приставов, то чего не сделать службу секундантов? Сколько рабочих мест сразу, а дуэли разрешить только лицам пенсионного и предпенсионного возраста.
0
У неё флот НАТО из окон видно. Не даст соврать. Но она прыгает на русскую бабу, которая умеет СТРЕЛЯТЬ. Неужели не понятно ПОЧЕМУ я Аньку в обиду не дам? :))
0
А Анька стрелять и драцца не умеет. :)) А пенсы… Ну я-то УМЕЮ.
0
… ничего интересного — Вам платить мзду))
0
Если не скандалить, то скоро забудут. Телеведущая… Интересно, какое теле она «ведёт»?
+4
ООООО… какие у них страсти -мордасти… Какая Ксюнечка… на расхват дивчина… а то все кричат… лошадь… да лошадь… ан… нет! Королевишна…
+1
Завидуешь чтоль? Брось! Ты-круче! :))
0
радуюсь… радуюсь…
+1
Надо как-то привлечь к себе внимание. Было бы что обсуждать. Черти.
+2
Зоофилия…
+3
Скорее — в мире животных! Замкадыши, что с них взять…