Медведев считает, что длинные новогодние каникулы плохо влияют на экономику страны

Продолжительные новогодние каникулы негативно сказываются на экономике страны, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

РИА Новости«У нас праздники очень длинные, для экономики это плохо. Я, как председатель правительства, не могу этого не отметить», — цитирует Медведева Интерфакс.
По его словам, 14 дней страна «мало чего создаёт, но очень хорошо отмечает».
Ранее в Госдуме предложили разрешить гражданам использовать дни новогодних каникул в любое время года, а на работу выходить уже с 1 января.
« Путин создал мусорную госкомпанию
Более половины россиян поддерживают отставку... »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Проснулся! А подумать об этом лет десять назад? Народ уже привык жрать и пить целую декаду. Что это за праздник, что отмечается с такой помпой? А сколько денег тратится из городского бюджета на иллюминацию и увеселительные мероприятия! Пир во время чумы!
+3
Валит с больной головы на здоровую, как обычно.Ограбили страну, Шерочка с Машерочкой, теперь виноватых ищут
+4
  • avatar
  • ha5ta
Это Медведев с Путиным плохо влияют на экономику страны. Но не как не новогодние каникулы…
+3
Наконец-то проснулся. Ура. Что-же он ещё придумает, жизненно необходимого для нашего народа, что бы наш народ ещё больше обнищал и поскорее отправился в мир иной, где уже будет ничего этому народу не надо. Двенадцати часовую рабочую неделю.
+5
Эти каникулы, между прочим, приветствовали в своё время и сам ДАМ и ВВП. Все при деле — каникулы растягиваем-сжимаем; часовые пояса периначиваем; правый руль то запрещаем — то разрешаем; страну всё «реорганизуем и оптимизируем» с ростом числа дармоедов-чиновников в арифметической прогрессии; торгуем всем — жалко что воздух нельзя приватизировать — торговали бы и им. Теперь каникулы во всём виноваты. Это они не дают развивать промышленность. АТУ их! А Толя хороший!
+2
долго думал наверное) сам то подикась болеть на горнолыжку свалит и привет)
+6
Господин Медведев! Это вы плохо влияете на экономику страны! Уже и в каникулы нос свой сунул!
+6
Это правительство плохо для экономики и только!
+7
Намного хуже длинных каникул на экономику страны влияет Медведев…
+3
не 1-го, а 2-го в принципе можно уже выйти на работу, во всяком случае здоровье сохранится…
+2
Я вполне согласен с вами. Сколько же заработают за этот м-ц те, кто работает сдельно? А ведь у них семья. Грустно будет им подходить к кассе!