Дочь Пескова посоветовала российской молодежи поучиться скромности

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета посоветовала московским миллениалам поучиться у молодежи Чеченской Республики скромности и уважению к старшим.




Об этом она заявила в интервью журналу Tatler, фрагмент из которого Пескова привела в своем Instagram.
Девушка рассказала также, что одежду покупает в Европе, потому что в России она стоит дороже. При этом она призналась, что не очень часто балует себя дорогими покупками — это бывает только тогда, когда она заработает деньги. По мнению дочери пресс-секретаря российского лидера, стильно одеться можно не только в бутиках, но и в магазинах для простых граждан.
Вместе с тем Пескова заметила, что скорее потратит деньги на путешествия, чем на одежду. «Ни одна вещь в мире не принесет вам так много эмоций и новых знаний, как поездка в новое, либо уже давно любимое место», — сказала Елизавета.
Она сообщила и о том, что не делает больших покупок. По словам Песковой, в Европе у молодых людей считается неприличным, если за них платят родители или кто-то другой. «А сами мы еще заработать на что-то крупное не успели», — пояснила Пескова.
Елизавета Пескова в настоящее время активно занимается поддержкой общественных инициатив. Ее отец Дмитрий Песков заявил, что крайне настороженно относится к деятельности дочери.
« Конгрессмены США решили заняться расследованием...
«Руспродсоюз» предсказал повышение цен на... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Елизавета заметила в целом отличие молодежи, а я заметил и сравнил с белорусской и отличие в разы больше, последним надо давно было быть скромнее и уважать старших. Южные это не только чеченцы но они очень скромные и намного проще и помогают чем могут это я лично подтверждаю.
+7
Своим-то помогают, чужим вот только глотки режут, скромники.
0
А я только голову индейки отрезал на Н.Г. и то меня научил местный хозяин, плов потом такой вкусный был ням ням я да же фотки сделал.
+4
Молодец, умеет экономить, а я блин даже носки в России покупаю. Просто непростительная расточительность с моей стороны.
+2
А чё не в Беларуси? :))
+1
Не мое не хочу, не моя культура, не моя аура. Сдесь на Кавказе гость как брат, если гостья как сестра. Я ценю доброту и мне то же приятно дарить доброту. Сдесь да же дорожные инспектора за нарушение если по закону предусмотрено предупреждение то устно предупредят. А в Белоруссии за нарушение где можно было бы предупредить карали по максимуму. Сдесь прислушиваются к твоему мнению клерки того же МФЦ, а в Белоруссии и слушать не хотели.
+3
Надо же про носки говорите, а мне сегодня упаковку носков подарили в Сочи.
+3
  • avatar
  • sebyx
Нужно делиться!!! ;) :)
+3
Поделюсь и это не вопрос
+2
  • avatar
  • sebyx
Ловлю на слове. А то снег обещают.
+3
Поделитесь со мной? Один вам-один мне, как айтишнику-модератору? :))
+3
  • avatar
  • sebyx
Вам на какую ногу? У меня правые сильней изнашиваются.:)))
+2
А я вам тогда голову индейки. :)) ДВЕ! :)) Отрезанные Егорушкой. :))
+2
Которого научил этой процедуре некогда чеченский специалист по отрезанию голов.
+2
Вообще-то как мне сосед черкес говорил, во времена половцев ну это турки тогдашнте их называли головорезами. Чер- кесс голова- рез. Я сейчас интересуюсь историей!!!
+2
Тока хотела сказать, что индюшкам головы РУБЯТ вообще-то. А отрезают… другие головы. И именно чечены…
+1
Мешок индейки надевают на голову и подвешивают вниз, как рубить? Отрезают! Мешок не даёт крыльями пархать… И в подвешенном состоянии самое главное что бы кровь стекла и мясо тогда чистенько беленькое… А если по вашей методики Надежда рубить, то такое мяско потом кто кушать станет то. Мясо индейки на вкус это та же говядина. А кур кушали фермерских настоящих интересно??
+3
  • avatar
  • sebyx
Бр-р-р-р-р… Головы у Вас? Я Вам, как модератору, лучше два отдам… А из голов Вы что-нить котам своим сделаете…
+2
Да у меня нету головы, как и носков. У Егорушки всё! Но как модератор я авансом вас не вычислю и не забаню! Знайте мою доброту! А то вон Егорушка уже второй год меня боится, как модератора...:)) Из-за фразы «ща модеру пожаюсь. Владимиру» Не на него (Егорушку) даже. И вот с тех пор я и стала модератором сама… Вкупе с хакером-айтишником. :))
+1
;) да да
+3
  • avatar
  • sebyx
И котам ничего не досталось.(((
+2
Про котов, про котов! :)) Наконец-то! :)) Не будут мои крошки головы есть. Ну одна-то может даже понюхать её. Вторая печально посмотрит, пр что я гадость в дом притащила. Обычные зажравшиеся московские кошки...:))
0
youtu.be/J7UwSVsiwzI
-1
А какая у меня тут кошка есть, как бы вам тут не показать, вообщем она умная, чисто серая короткошёрстная и порода британская.
+3
  • avatar
  • sebyx
Конечно, они сытые. Вон сколько крыс поймать в Москве можно…
+3
  • avatar
  • sebyx
«Сон в руку»… Пора бы У-ж-ж-ж-ж…
+1
А чё в Сочи? Ты ж вроде в Грозном был… Забыл чтоль? :)) Но упаковка носков-круто! Я завидую и Sebyx вон тоже. Витенька тоже ща от зависти это… ну расстроится. :))
+1
Вы как помощник модератора, можите меня запелинговать это же не вопрос для вас айтишников))
+4
А-а-а!!! Я не помощник модератора! НЕ модератор, не айтишник! Я девАчка и у меня лапки! :))))
0
photos.app.goo.gl/dHmAqVMRD96JN1Wq6
+3
Надо же сейчас посмотрел, носки написано Минск, а сделаны в Кисловодск, марка Dimiks,)) А тут все рядом я сейчас вКоаснодаоском крае.
0
да что не говори что не пиши они как были у власти так и останутся и будут вытворят что им за хочется, и говорить тут не чего какой народ такая власть.
+5
она хоть знает сколько стоит проезд в маршрутке и сколь стоят ком услуги? или только трендеть! хорошо ведь сидеть в англии и поучать как должны себя вести крепостные
+3
русская молодёжь ничем не хуже, просто русский народ держат в «ежовых» рукавицах, русские нормально относятся к своим родителям и старшим, в русской полосе все предприятия либо разрушены, либо прихватизированы англосаксонами, зарплаты низкие…
+1
Культура другая. Когда я отмечал Новый год в Чечне, там очень сильно уважают старших, пожилых людей. Когда я был в гостях очень хорошо встречают и угощают. Когда я был в кабинетах разных гос структур то заметил люди уделяют вниманию украшению рабочего места, если новый год то обязательна красивая должна быть открытка, да вобщем что я рассказываю это надо увидит. Аура там совсем другая, потому что добрых больше чем злых.
+2
  • avatar
  • sebyx
Полетали Вы… )))
+2
а головы отрезать не надо поучиться?
+5
Основная общественная инициатива сейчас — отправить к чертям такую власть. Вряд ли поддерживает эту инициативу Елизавета Пескова.
+8
А я часто зарабатываю! Каждый месяц. А она «иногда»… На одежду… в Европе. :)) А кушаИт она что? :)) Курочка, блин, учОная…
+2
Зато к её деятельности отец относится крайне настороженно. А кушает эта девушка по логике там, где продукты дешевле, чем их аналоги в России.
+2
:)) На московских помойках? :))
+2
Ну она из экономной семьи, а не из нищей, чтобы на помойках питаться. Просто к примеру «голландский сыр» будет дешевле в Голландии, чем привезенный от туда в Россию, и так со многими продуктами, вплоть до «французской булки». Это кажется, что мелочи, а на самом деле экономия хорошая получается на еде, да плюс умение Лизы экономить на одежде.
+2
Да клад, а не деффка! Хочу так экономить! Съездила в Италию за сумочкой и туфлями. Там же прикупила фруктов, хотя за ними в Израиль можно-там дешевле. Потом за булкой и духами во Францию, потом… Ну клад, а не жена получится! Ещё и сама зарабатывает. Иногда. :))
+4
Вот пускай вместе с папахеном, которого называют в народе «писдящие усы» едет в Чеченословакию.Практически вся наша «илита» вывезла своих выкормышей в страны вероятного противника-это называется «предательство»
+7
«Девушка рассказала также, что одежду покупает в Европе, потому что в России она стоит дороже». Сколько стоит слетать в Париж или другую страну, за покупками, плюс проживание в пятизвёздочном отеле, питание, конечно она не будет питаться в какой ни будь забегаловке, а «кушать» будет в элитном ресторане, где бокал вина стоит месячной з/платы шахтёра или металлурга, ну и.д. По её словам в Париже все равно будет одеться дешевле чем в специализированных магазинах правительства, как при СССР или элитном магазине типа «Берёзка». На ней платье одето, как минимум тысяч сто стоит, а украшения, даже страшно подумать сколько оно стоит. На такое украшение надо работать всю жизнь. Если решила пропиариться, тогда оделась бы соответствующе, хотя бы у служанки что-то позаимствовала на такой случай.