Дочь Пескова посоветовала российской молодежи поучиться скромности

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета посоветовала московским миллениалам поучиться у молодежи Чеченской Республики скромности и уважению к старшим.




Об этом она заявила в интервью журналу Tatler, фрагмент из которого Пескова привела в своем Instagram.
Девушка рассказала также, что одежду покупает в Европе, потому что в России она стоит дороже. При этом она призналась, что не очень часто балует себя дорогими покупками — это бывает только тогда, когда она заработает деньги. По мнению дочери пресс-секретаря российского лидера, стильно одеться можно не только в бутиках, но и в магазинах для простых граждан.
Вместе с тем Пескова заметила, что скорее потратит деньги на путешествия, чем на одежду. «Ни одна вещь в мире не принесет вам так много эмоций и новых знаний, как поездка в новое, либо уже давно любимое место», — сказала Елизавета.
Она сообщила и о том, что не делает больших покупок. По словам Песковой, в Европе у молодых людей считается неприличным, если за них платят родители или кто-то другой. «А сами мы еще заработать на что-то крупное не успели», — пояснила Пескова.
Елизавета Пескова в настоящее время активно занимается поддержкой общественных инициатив. Ее отец Дмитрий Песков заявил, что крайне настороженно относится к деятельности дочери.
« Конгрессмены США решили заняться расследованием...
«Руспродсоюз» предсказал повышение цен на... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как любят поучать высерки папаш, прилипших к казне, народ. Эта сопливая курица изрекла, что «покупать вещи можно не только в бутиках, но и в магазинах для простых людей», тем самым утверждая, что она не простая, а «золотая» говешка своего папочки. Слушать его просто омерзительно. Ни одного раза я не услышала от него умной или, хотя бы, грамотно построенной фразы. Всегда какое-то и невразумительное блеянье. Зато бабла у него немерено. Интересно за какие-такие заслуги? Наш «гарант» любит себя окружать глубоко не уважаемыми народом людьми. Наверное для того чтобы выглядеть на их фоне образованным интеллектуалом. Другого объяснения не вижу.
+1
А кто придумал, что Путин лидер??????? Может он сам?!, с помошью дешёвок жругналюг, навязывающих нам яко бы общественное мнение! А песков — ярко выраженный прусак: рыжее усатое насекомое, которое что-то шепелявит, нечто невразумительное (интересно, он сам-то понимает, что несёт?) в угоду путину и его своре. От дебила может родиться только ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!, так что грех смеяться и хаить больную идиотку!
-1
Путин — лидер. Нехер было на выборы не ходить, а кто ходил, тот его и признал лидером. А девочку Вы зря оскорбляете. Она не виновата, что у нее отец гандон.
0
Береги честь с молоду…
0
  • avatar
  • arnik
Какая же она страшная! Как моя жизнь!
+1
Ну… да… вся исскромничалась… на папиных денежках… ещё будет учить, как жить нашей молодёжи? Не много на себя взяла… девочка???
+1
особенно голые плечи (на фото Песковой Е.) и одежда на чеченских девочках — ...??? СКРОМНАЯ ОДЕЖДА…
+1
Слава Кадырову! Аллах Акбар! Приезжайте в красивый город Грозный.
+5
А она, что жила — в Чеченской республике?
+1
Это тот случай, когда все хвалят, но ехать туда никто не хочет
+3
Чеченцы скромны и уважительно только рядом с родителями. Все остальные не чеченцы — те, на права которых можно наплевать
+6
Этой незрелой девочке лучше замолчать на несколько ближайших лет. И вести себя поскромнее ей надо научиться. Ибо всё в руках Божьих. А деньги быстро кончаются.
0
Все в руках Божьих это точно. Сережа, рядом где я живу через дорогу построили красивую ну просто красивую и большую мечеть. Я как нибудь сфотограыируюсь и фотку покажу. А ещё мне нравится, как три раза в день (утром, днём и вечером) мулла читает Аллах Акбар и ретранслирует по громкоговарителю, на своем языке, но я только разбираю два слова А.А.!