Тимошенко призвала США усилить санкции против России после встречи с Волкером

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, объявившая о намерении участвовать в украинских президентских выборах, встретилась со спецпредставителем Госдепартамента США по Украине Куртом Волкером.

Поблагодарила Соединённые Штаты за помощь и поддержку нашего государства. Призвала к усилению санкций против агрессора России, а также отметила необходимость оказания помощи Военно-морским силам Украины», — написала Тимошенко в Facebook.
Также она рассказала Волкеру о работе своей партии.
«Прошлись по разделам «Нового курса», подготовленного нашей командой с лучшими экспертами, — «Новая конституция», «Новый экономический курс», «Новая стратегия мира и безопасности». Курт Волкер отметил чёткую позицию нашей команды о необходимости продолжения интеграции Украины в НАТО и ЕС», — отметила Тимошенко.
« Более половины российских работодателей...
Путин рассказал, почему не хочет общаться с... »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чтобы долги не отдавать…
+1
Лучше бы она к Путину съездила… ГЫЫЫЫ: чот пошлости на ум приходят)))
+3
Сняла хлеб с головы, нацепила смешные очки.
+3
— Воровала я, громадяне, но воровала у москалей! А изгоев мы будем жечь ядерным оружием. Вот приблизительна предвыборная платформа бледной и без косы у которой проблемы позвоночника лечатся на каблуках-шпильках. Очередная лживая мадам, за то рейтинг обалденный.
+2
Видать просит поддержку у своих хозяев и новых инвестиций под свои новые программы. Когда же они начнут жить своим умом, не оглядываясь на хозяев?
+3
Ещё одна попрошайка с протянутой рукой :-)
+2
эта курица обещала сжечь российский народ ядерным оружием…