Порошенко объявил о «тотальной изоляции» России

Президент Украины Петр Порошенко считает, что Россия находится в «тотальной изоляции», при этом он называет Киев «активным игроком».

«Россия сейчас находится в тотальной изоляции. Это результат нашей общей международной координации. Но подчеркиваю, свою страну мы будем защищать сами», — заявил Порошенко в эфире украинского телеканала ICTV.
По его словам, «Украина является активным игроком в мире» и имеет «надежных союзников». «Успех нашей международной позиции является совершенно очевидным. Сегодня координация осуществляется абсолютно мгновенно. Украина активно участвует во всех международных форумах, и мы сформировали мощную мировую коалицию поддержки Украины», — добавил Порошенко.
« София Ротару отказалась от выступлений в России
Украина подаст в суд ООН из-за инцидента в... »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
Да, чушь несёт. Ну а чего от него ждать — скоро выборы, лапши много надо навешать.
-8
Выборы там действительно скоро, только чушь он не несёт, так как Украина действительно получила мировую поддержку в конфликте с нами, а мы остались одни с санкциями.
+6
А у нас нет конфликта с Украиной. ;))) Мы ее просто не одобряем. ;)
+7
Смешно что это ничтожество позволяет себе чего то там объявлять )
+8
Спалил планы и цели международной противоросскийской коалиции. Одной фразой спалил… Те упорно убеждают своих обывателей, что это агрессивная Россия всем угрожает. А на самом деле, именно они — международная координация, активно выступает и создает препятствия и проблемы.