Гитарист Виктор Зинчук госпитализирован после ДТП

В Пушкинском районе Подмосковья попал в ДТП автомобиль, в котором находился известный российский гитарист и композитор Виктор Зинчук.




Он госпитализирован. К счастью, травма у музыканта, по словам источника РИА Новости в правоохранительных органах, не тяжелая, так что, возможно, его уже вскоре отпустят из больницы.
Реклама 11Отмечается, что авария на трассе в Пушкинском районе, где столкнулись «Жигули» и «Ауди», пассажиром которой был Зинчук, произошла вечером 13 декабря.
В подмосковном главке МВД рассказали, что авария произошла на восьмом километре Красноармейского шоссе, когда «ВАЗ» выехал со второстепенной дороги на главную и столкнулся с «Ауди».
Пострадавший пассажир иномарки (которым и оказался известный музыкант) был госпитализирован в Пушкинскую районную больницу. Там ему оказывают всю необходимую помощь.
Виктор Зинчук — рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса». Он считается самым техничным гитаристом в мире.
« «Курилы наши!»: на Сахалине прошли протесты...
Россия предложила ООН поддержать ДРМСД »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Справедливости ради нужно сказать, что Зинчук в 2002 году попал в книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый гитарист в мире, а не как самый техничный. Потом его рекорд при исполнении «Полета шмеля» был неоднократно побит.
+1
был на его концерте, хорошо играет
+2
Дай Бог ему здоровья!