Степаненко и Петросян официально развелись

Брак артистов Евгения Петросяна и Елены Степаненко официально расторгнут. Об этом ТАСС сообщил адвокат юмориста Сергей Жорин и подтвердила РБК пресс-секретарь Хамовнического суда Ольга Мышелова.

«Суд только что удовлетворил наше требование о расторжении брака, несмотря на то, что Степаненко всячески затягивала этот процесс», — заявил Жорин, добавив, что сторона Петросяна относится к этому решению как к «маленькой, но важной победе».
«Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком», — добавил защитник.
«В настоящий момент гражданское дело по исковым требованиям о расторжении брака было рассмотрено, исковые требования удовлетворены, поэтому брак был расторгнут. В настоящее время рассматривается раздел совместно нажитого в браке имущества», — рассказала РБК пресс-секретарь суда.
Развод артистов, чей брак длился более 30 лет, начался в августе. Причины расставания официально стороны не называли. Степаненко и Петросян также ведут судебную тяжбу о разделе совместного нажитого имущества, стоимость которого оценивается в 1,5 млрд руб.
« Россия вымирает и виноваты в этом не только...
Cлова Путина о Порошенко назвали примером... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Развелись и слава Богу! Истинной причины всё равно не узнаем. Если решили пусть так и будет.
0
Развелись и слава Богу!
-1
Неужели есть те, кто над ним смеётся, вернее над его шутками?
+1
Ну, наконец-то! Вся страна вздохнула с облегчением — термоядерной войны клоунов не будет!
0
«Степаненко и Петросян также ведут судебную тяжбу о разделе совместного нажитого имущества, стоимость которого оценивается в 1,5 млрд руб». Вот это имущество, не то что мы, имеем трёх комнатную квартиру и машину, и считаем что мы богатые.
+3
В этой истории никого не волнует крепость семьи (у Степаненко было два брака, у Петросяна — четыре). Важны лишь деньги. Бывшая жена хочет отжать у мужа 80% имущества. А молодая любовница, наверное, надеется получить все в наследство. А пожелаю-ка я для разнообразия, победу молодой «внучке». :))
+2
Типа ставки на тотализаторе? :-)
+2
Да не, просто настроение в миноре. Зачем старухе Степаненко лям? Пусть молодая пр офурсетка получит. :)))
0
Интересно было бы потом узнать — насколько хватит её отношений с Ваганычем :-)
0
Ха! Либо до «наследства», либо как эта… как её… Джигарханянская-выдаст себя раньше. :)) Ну самой не 18! Не верю я в любовь молодой девки к старику!
+1
Я тоже не верю. Категорически просто… Верю в её любовь к $…
+1
А старики верят! Можно говорить не о их неспособности выполнять мужнину функцию, а о их неспособности оценивать свои поступки — о впадении в детство. Ты слюняво-трясущегося Джигарханяна видела? Дитё-дитём! Этим и пользуются практичные дамы.
0
Не-а! И мужики не верят. Просто им пофиг. Если он может себе купить молодое тело-он его покупает и ему плевать на её чувства. Лишь бы делала вид и давала «сис ьку» помацать. У меня был учитель, которого я просто боготворила. Но вот сейчас, оценивая свои чувства, я с уверенностью могу сказать, что первая же попытка с его стороны или намёк на секс, разрушили бы сразу всё уважение и пиетет к нему.
0
А может ты и прав… Вам же мозги напрочь отшибает, когда другая «голова» включается.
+1
Физиология. На всё крови не хватает.