Журналист НТВ Никита Развозжаев покончил с собой

Журналист НТВ Никита Развозжаев погиб в Москве в понедельник утром. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе телеканала.




«Произошло страшное горе. Наш коллега Никита Развозжаев покончил с собой, — сказали в пресс-службе. — Все на НТВ глубоко потрясены случившимся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось».
Как сообщил источник агентства в правоохранительных органах, Развозжаев совершил самоубийство в понедельник утром в жилом доме на проезде Кадомцева. По одной из версий, это произошло из-за «сложных любовных отношений». Журналист оставил предсмертную записку на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», однако вскоре ее закрыли для посторонних.
В последнем посте Развозжаев извинился перед родителями и бабушками «Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом, все сложилось бы иначе. Но это мое решение. Простите», — говорится в письме журналиста. Он также попросил прощения у других близких, а также у друзей и коллег на канале НТВ и в ГТРК «Саратов». «Я сам себя загнал в этот угол, из которого был всего лишь один выход», — говорится в письме.
Никита Развозжаев родился 22 июля 1993 года в Саратове. Окончил Институт журналистики при Саратовском государственном университете. Работал на ГТРК «Саратов». С конца 2016 года работал в программе «Чрезвычайное происшествие» на НТВ.
В 2017 году Развозжаев стал жертвой нападения хулигана, когда вел вел репортаж для программы «Чрезвычайное происшествие» из парка Горького, где 2 августа традиционно собираются десантники для празднования Дня ВДВ. Пьяный мужчина ударил Развозжаева кулаком по лицу и выдал матерную тираду.
Репортаж был прерван, хулигана задержали. Находясь в полицейском участке, мужчина не переставая матерился, однако потом покаялся перед телекамерой. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ («Побои»).
« В Мурманске затонул плавучий док, где...
В Индонезии разбился Boeing 737 с 188-ю... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
такой молодой. Жаль, что рядом не оказалось тех, кто мог бы помочь.
0
Вероятно, да, Москва слезам не верит
+5
Жаль… Не орёл… Господь жизнь ему даровал, а он ею вот так распорядился… Через всех перешагнул его любящих…
+3
Где родился, там и пригодился. По месту жительства родные морально поддержали бы. Покоритель Москвы сколько горя принёс родным и близким.
+5
Головушка ты бедная, что ж ты, глупенькая натворила?????
+5
«Погиб» — это в бою или катастрофе! А так, как он — это самовыпилился…
+2
Совесть наверное не позволила на НТВ работать, потому как родители хотели чтобы он вырос честным человеком, вот и решил, что не оправдал их ожиданий.
+4
а что же все каналы молчат или как всегда просто фейк ???