Опубликовано видео с расстрелом в керченском колледже

Телеканал «Вести. Крым» показал кадры с камер видеонаблюдения в керченском колледже, где учащийся Вячеслав Росляков совершил массовый расстрел.




В начале записи видно, как Росляков заходит в здание колледжа с сумкой, в которой находя​тся оружие и бомба. На нем надета футболка с надписью «Ненависть». В учебное заведение он прошел через вход, где не было поста охраны. В колледже его встречает неизвестный молодой человек и провожает по коридору.
Вслед за этим Росляков проходит в холл и направляется в буфет. В руке у него рюкзак — из буфета он выходит уже без него и идет прочь, на второй этаж. В этот момент раздается мощный взрыв, который выбивает двери и окна. Люди начинают бежать в панике.
На следующей части записи Росляков идет по коридорам колледжа уже с ружьем. Он ведет беспорядочную стрельбу по всем, кто попадается ему навстречу. Также Росляков пытается выбивать двери выстрелами, разбивает мониторы компьютеров, стреляет в огнетушитель.
Жертвами атаки стал 21 человек, включая самого Рослякова. Пострадавшие при взрыве и стрельбе до сих пор остаются в больницах. По последним данным, которые приводит ТАСС, всего было ранено и травмировано 73 человека, 47 из них госпитализированы. Среди них — 25 детей. Трое пострадавших остаются в состоянии крайней степени тяжести, десять — в тяжелом состоянии. У остальных пострадавших ранения средней тяжести.
18-летний Росляков имел разрешение на ношение оружие. Помповое ружье он приобрел в специализированном магазине.
« Мединский рассказал о исторически безграмотной...
Климкин провозгласил победу над Россией по всем... »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Готовое учебное пособие для долбонутых последователей и городских сумасшедших. Очередное обиженное ЧМО, которое утверждается за счет остальных. Быстро ему скучно стало
0
Идите на х… со своим не доступным видео.
0
Не гони волну, думай башкой: видос выложили даже риа-новости, но вскоре сами же и удалили.
+4
Зачем выкладывать видео которое недоступно?
+2
Не нужно писать гневные комментарии. Если видео удалили, значит оно вне закона и мы просто не можем опубликовать подобное. Если вы лично жаждете его увидеть, ищите на просторах интернета и увидете желаемое.
0
Не жажду… Просто риторический вопрос, без всякого гнева!
+3
Видео есть ВКонтакте. Но вот зачем телевизионщики пиарят и показывают такое, цель видно есть. Это видео вообще-то относится к разряду сниф-снаф-снув и оно вообще запрещено по закону и должно поиследоваться по закону в плане того что там реальное убийство людей.
+3
Лучше бы он в Государственную думу зашел, или в зал заседания Кабинета министров.