Число жертв нападения в колледже Керчи увеличилось до 20

Как сообщил заместитель главы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев, всего в результате взрыва и стрельбы в политехническом колледже погибли 20 человек. «Привезли не три человека из техникума, как ожидалось, а четыре», — цитирует его агентство «Интерфакс».

Ранее сообщалось о том, что в результате нападения в Керчи погибли 19 человек.
Также Мельгазиев сообщил, что все погибшие уже опознаны родственниками. По его словам, 15 из них были учащимися, а пятеро — сотрудниками.
Нападение на колледж в Керчи произошло днем 17 октября. По версии следователей, 18-летний студент Владислав Росляков пришел в учебном заведение и начал расстреливать находившихся там людей. В результате произошедшего погибли 19 человек, более 50 пострадали. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц общеопасным способом».​
« На Украине арестовали преступников, пытавших...
Теракт в колледже Керчи: 13 погибших, десятки... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сволочь!
0
Такое огромное количество жертв и раненых при неопытности стрелка в силу возраста. Картечью, похоже, стрелял.
0
Почему до сих пор учебные заведения не охраняют вооруженные полиционеры? А работают бабушки вахтёры не понятно.
+2
У нас одних только общеобразовательных школ 53 тысячи. Если ставить одного мента с автоматом, то его первым и завалят. Нужно двух, как минимум, в постоянной боевой готовности. Как-то нереально. Нужно заканчивать показывать одну чернуху с драками и убийствами по ТВ. В новостях и ток-шоу тоже один негатив. Выросло поколение, которое ничего другого не видело. Поэтому, у подростков крыша едет.
0
Надо завязывать с чернухоц по ТВ согласен. Однако, двух полиционеров реально поставить, а лучше трёх, чем им просиживать в управлениях или сжигать гос. бензин и списывать деньги на ремонты автопарка. За каждыми полициоерами которые охраняют учебные заведения должен быть российский электромотоцикал для двоих если нужна будет подмога в радиусе контроля. А один остаётся охранять на повышенном внимании возле тревожной кнопки. Это не сложно сделать.