Братья Кокорины просят перемирия

Футболист Александр Кокорин и его младший брат Кирилл лично принесли извинения потерпевшим в драках с ними в центре Москвы. Сделано это было в ходе очных ставок, состоявшихся 16 октября, передает «Уралинформбюро».




По словам адвоката братьев Олега Попова, потерпевшим было предложено перемирие. «Мы ждем соответствующей реакции», — цитирует юриста ТАСС.
8 октября нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин, его товарищ из ФК «Краснодар» Павел Мамаев и Кирилл Кокорин устроили потасовку в одном из московских кафе и на парковке. В драках пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак, гендиректор НАМИ Сергей Гайсин и водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук. После случившегося было возбуждено уголовное дело, агрессоров по решению суда до 8 декабря закрыли в СИЗО «Бутырки».
Происшествие вызвало широкий общественный резонанс, однако не все поставили крест на футболистах. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что вне зависимости от исхода расследования игроков готов принять на перевоспитание грозненский «Ахмат». Подобным же образом высказалсяпрезидент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов.
Накануне в защиту футболистов также выступил страстный поклонник «Зенита» Михаил Боярский.
«Многие из нас, когда были молодыми, куролесили. Футболиста надо судить по его игре на поле. Кокорин впереди всех. Рядовая история, бытовуха. Если бы мы все жили под видеокамерами, никто бы из тюрем не вылезал», — заявил актер.
« Греф объявил физматшколы пережитком прошлого
Минкультуры выступило за упрощение блокировки... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тормоза надо включать «до», а не «после»!
0
Боярскому видимо шляпа давит. Совсем потерял разницу между уголовщиной и «молодёжным куролесеньем». Одно слово — лицедей!
0
«Перемирие» они собираются заключать до момента выхода из тюряги? А потом что — продолжение дебоша?