«Отравители» Петров и Боширов дали интервью Симоньян

Главный редактор RT Маргарита Симоньян взяла интервью у россиян, «подозреваемых» Лондоном в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.

Четвертого марта в Солсбери были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный международный скандал. В Лондоне заявили, что к случившемуся причастно российское государство, Москва это категорически отрицает. Россия не раз предлагала провести совместное расследование инцидента, однако Лондон проигнорировал инициативу и отказал в доступе к Скрипалям.
В начале сентября Лондон предъявил фотографии двух «подозреваемых в отравлении», утверждая, что это два офицера ГРУ — Александр Петров и Руслан Боширов. В Москве заявили, что эти имена России «ничего не говорят» и вновь призвали Британию перейти от обвинений и манипуляций к сотрудничеству.
« США пообещали ещё более «суровые» санкции...
Россияне могут остаться без курятины »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну прям «Горбатая Гора-2» ))). Вообще плохо ребята сказки рассказывают, ой плохо. Профессиональный журналюга их бы мигом расколол. А так актёрская игра с обеих сторон хоть и не достойна аплодисментов, но для домохозяек сойдёт.
0
Ну правильно сделали. Появились и кое-что сказали. Теперь молчок. Вот теперь пусть англейцы у себя бесятся хоть до юзера. А предъявить, кроме болтовни базарной, всё равно нечего
0
Не помнят они дом Скрипалей! Были в Солсбери, а главную достопримечательность и не посетили.
0
Правильно, травители должны ездить только вдвоём. Тот, что покрепче чтобы держал, а тот что поухватистее — чтобы отраву всыпал, или вливал, или вбрызгивал. Ну, а потом, в свободное время, можно осмотреть и достопримечательности
+2
Как там Симонян не ухохоталась, непонятно. Бедные педики! :))
+1
Теперь им бедным придётся быть педиками, на благо Кремля, раз уж Russia Today получила указания заняться этим делом. Ребята прокололись в Англии, и из этой ситуации нужно теперь выходить. Вот теперь наши СМИ, от Russia Today до Андрюши Малахова будут уверять, что это просто влюбленная пара, и вместе с тем осуждать гомосексуализм, как тлетворное явление Запада, под которое попали и эти ребята.
+2
Что они педики-видно. Но на самом деле они крутые ФСБшники, которым с погодой не повезло.
+3
Для обыкновенных «полевых агентов» у них достаточно крутизны и ума, там больше не требуется, это же не герои фильма «Миссия невыполнима», которых в жизни не бывает. Но продолжение будет, раз киселёвская Russia Today взялась готовить общественное мнение россиян по этим двум клоунам.
+2
СТОП! Ты признал, что это клоуны? Идём дальше. Ты признаёшь, что для клоунов слишком сложно «Новичок»?
+2
Конечно клоуны, с интеллектом полевого агента, и изобрести «Новичок» они не могут, а вот помазать им дверь, заложить взрывчатку, или завалить кого вполне под силу.
+2
ТАКИМ не доверяют «Новичок». Им ножик в руки дают. А тут два клоуна, которые педики реально. Умудряются как-то просочиться везде, отравить Скрипалей и свинок, спокойненько вернуться в Россию? ТАК?
+2
Я не знаю педики они реально или только по легенде, но работать с подобными веществами может любой человек прошедший инструктаж, хоть в ФСБ, хоть на гражданском производстве. Это не снайпер, которого долгое время готовят.
+1
Они педики. Это любая баба нутром чует. Поверь уж. И «активный» мелкий. Крупный «девочка». Мне когда бред слушать надоело начала на это уже смотреть. И не ошиблась. Это многие заметили.
0
Да бабы сами педиков и придумали. Чтобы оправдать себе, почему мужик пошёл сам не зная, куда. А он уходит, потому что любовь его «до гроба» стала какой-то другой. Совсем не той кого он брал
+2
Ну допустим пeдики не по легенде, от того в толeрантной Европe меньше вызывают подозрения — и что это меняет? Пeдик не может помазать дверь токсичным веществом?
+1
Может. Да только сложно всё. Накручено слишком для спецоперации по устранению какого-то «просроченного» шпиона. И второе, что настораживает тоже. Сам Скрипаль ни ухом ни рылом, что его шлёпнуть собираются. А они это знают просто заранее. И связи остаются, да и сами чуют, что они понатворили. Сколько их и наших и не наших шпиёнов устраняют? Да много наверное. Мы об этом даже не знаем. А тут с такой помпой попытались шлёпнуть бывшего шпиона. Который был абсолютно спокоен и мотался туда-сюда. Да ЗДЕСЬ бы его шлёпнули, если б надо было.
+1
Ничего сложного, приехали, намазали и уехали, пока возможно другая группа следила за передвижением Скрипалей. С этим и школьник справится. А Скрипаль обыкновенный пожилой человек порвавший всяческие связи с прежней работой, и ничего знать естественно не мог, хотя уверен догадывался, что подобное случится может.
+1
Ничерта он не порвал. Там поначалу была ж озвучка чем он занимался. Небезобиден был мужичок. Даже если хоть половина правда. Поэтому шлёпнуть его реально кто угодно мог. Тоже под старость уже «сам чёрт не брат».
+1
Вот рассуди здраво: Человек преклонного возраста, который является засветившимся двойным агентом, которого весь мир видел, как меняли на тонну наших агентов, и место жительства которого ни для кого секретом не было. В чем скажи его опасность, и какую бы работу на месте спецслужб ты бы предложила человеку у которого на лбу это всё написано?
+1
Говорят, что Скрипаль должен был в конце марта давать показания по, так называемому, испанскому делу. Расследование деятельности малышевской ОПГ, к которой, как подозревают, причастны крупнейшие российские чиновники.
+1
Вот именно. Но он там толь оружием торговал, толь типа этого. Из спецслужб он никому не нужен уже.
+1
Ну да, а может плутоний продавал или секс-рабынь на Ближний восток, всё может быть. Опасный тип короче. Никому он не нужен был, это точно, и сперва я думал, что покушение было для подарка Путину к инаугурации, без его ведома, а теперь убеждён, что было с его ведома, как акт устрашения остальным.
+1
А Родченкова слабо было достать? А Лужкова? Это был бы «акт устрашения». И ты правильно в каком-то комменте сказал, что с таким бредом, что-то сейчас назревает. И у нас и у них. Что-предугадывать не берусь даже.
0
Лужкова не вижу смысла, к чему он вообще? А Родченкова гораздо сложнее, это факт. Ну а кроме Родченкова других нашумевших я не припомню. Назревает что-то действительно, потому как на наш взгляд ФСБ это единый монолит, мы его так воспринимаем, и не представляем того, что делается сейчас внутри этой организации, да еще в период того, как под санкции могут попасть семьи нашей верхушки, т.е. их капитал и недвижимость. Мы не представляем масштабы этой войны элит, где приближенным к вождю что-то компенсируется за счет баранов, а остальные на санкциях теряют.
+1
К чему? А понатырил из Москвы СТОЛЬКО, что Собянину только локти кусать. Почему Путин не трогает его и Абрамовича-не понятно. Что твориться в ФСБ-примерно представляю. Война там. Причём молодёжи против старых пердунов типа Золотова. И по традиции «паны дерутся-у холопов чубы трещат». Но если регионам охота поскакать, то Москве нет. Таких умных как ты мало. Кто ситуёвину может с разных ракурсов видеть. Тебя уважает и kv127. Тоже москвич. У нас у всех троих разные взгляды и мы разные люди. Но мы пытаемся понять хоть друг друга. А не начинаем верещать, как потерпевшие. Ибо если и МЫ ещё начнём…
+2
Обратите внимание. У так называемого Боширова под манжетой очень странная темная полоса. На большом экране хорошо заметно. Похоже на след от наручников.
+2
Да нет, это «нить иерусалимская», вроде так называется, сейчас модно для удачи носить. Вот только удачу похоже не принесла, хотя живы, а не в Темзе плавают.
+1
Ну может быть. Самое простое обычно самое верное.
0
  • avatar
  • cveoz
Держитесь ребята…
+2
Бла бла бла…. Мы всего лишь два безобидных педика, промокшие под дождём в Солсбери, куда приехали посмотреть шпиль. А сдал их агент с позывным Аполлон. Кстати, Аполлон по греческой мифологии тоже был педиком, осталось агента Гиацинта найти. Вот такая вот у нас товарищи шпионская сеть. Наверное Путин с ними познакомился во время очередной подтяжки лица. Вот чего они только такой известный своей беспристрастностью канал как «Russia Today» выбрали, здесь я так и не понял. Ну а так конечно видно, что парни многое скрывают, вот только что скрывают неизвестно.
+1
у Симанян должна нвзываться не раша тудей а армяша тудей
+4
явно не штирлицы…