Депутат Милонов устроил скандал в очереди за новыми iPhone

По словам парламентария, он просто шёл с работы, когда ему предложили приобрести место за 20 тысяч.
Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал спекулянтами людей, которые продавали места в очереди за новыми iPhone, поступающими в продажу, а также выразил сомнение в адекватности тех, кто стоит там, чтобы купить телефон.




— Значит, ты спекулянт, — обратился парламентарий к одному из стоящих в очереди за «яблочным» смартфоном. — (Занимаешься) незаконной предпринимательской деятельностью.
Кроме того, Милонов усомнился в «нормальности» других присутствующих.
— Скажите, у вас всё нормально? Ради телефона стоять здесь, унижаться… С тобой понятно, ты спекулянт. А остальные? Кто за бесплатно тут стоит? Ты за бесплатно? Значит, ты сумасшедший. Кто за бесплатно, тот псих, я вам честно могу сказать. Вот ты — у тебя есть девушка? Нет? Вот это проблема. Давай мы тебе найдём девушку. Нормальную, красавицу, — отметил Милонов.
При этом парламентарий не отказывался сделать селфи со всеми желающими.
Один из присутствующих задал депутату вопрос, что здесь делает он сам, — не за айфоном ли приехал? На это Милонов ответил, что просто шёл мимо.
— Да я с работы иду. Мне вот подарили пинетки для дочки, я иду с пинетками. Иду и слышу: какие-то люди стоят и предлагают мне за 20 тысяч рублей купить место в очереди, — отметил он.
Также депутат ответил на вопрос, каким гаджетом пользуется он сам.
— У меня разные телефоны есть. Купленные без очереди, — иронизировал парламентарий.
Отметим, что в разное время Милонова действительно замечали за пользованием как китайским Meizu, так и одной из моделей iPhone.
12 сентября американская компания Apple представила сразу три новые модели iPhone — XS, XS Max, а также XR. Цена на новые гаджеты стартует от 87 990 рублей. Официальные продажи начнутся в России 28 сентября. Около официальных магазинов-ритейлеров фанаты уже разбили палаточные лагеря.
« Власти Британии установили 3-го подозреваемого...
Доклад представителя Крыма о блокаде шокировал ООН »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кто-то возьмёт кредит, купит себе такой дорогой телефон, который не по карману, а потом в лучшем случае будет «сидеть» на «Дошираке» и демонстрировать его (тлф) в маршрутке. :-)
0
Наша русская черта: преклонение перед всем не нашим. В частности, западным. Между прочим, стремление укров загально всем рвануть у Еуропу, чтобы жить там возможно халявнее, это разновидность того же самого нашего русского свойства. Ну конечно, это тоже патриотизм своего рода. Купить нечто такое, что у нас не делают, а потом здесь перед всеми с этим (в этом) щеголять — во какой я крутой! А укры там тоже едут в Европу чтобы там достигнуть каких-то высот благосостояния (даже непосредственно у западной помойки), чтобы потом временами возвращаться на родную Украину и всем делать мозги об этом всячески бахвалясь
0
Идиотизм.
0
Всё правильно сказал на сей раз.
0
Всех из очереди за IPhon'ами — сразу в чёрный список непатриотов
+3
  • avatar
  • guenn
Спекулировать можно и на PR.
+2
страна дураков с полем чудес а ведь дураков очень много
+4
согласен идиотия) кто бы там что не втирал, что это прекрасный телефон)
+5
… вся мощь которого опять будет применена для «себяшечек», соцсетей, игрушечек и просмотра киношечки на унитазе… Такой телефон был создан уже лет 10 назад!