Актёр Панин оскорбил россиян и пообещал уехать из страны

Российский актер Алексей Панин назвал критиков «скудоумными» и объявил о планах покинуть страну. Об этом артист заявил в комментариях к фото в своем Instagram.


Пользователи соцсети негативно восприняли подпись к фотографии с церемонии прощания с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном.
«Для меня Инстаграм, в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь что с вашим скудоумием, вам этого не понять. Всем добра!» — написал актер.



Пользователь komarovaolga9963 в ответ на высказывание артиста предложила ему уехать из России.
«Алексей, Вы говорите, что в России люди умственно ограничены, а что же Вы не уедете в другую страну? Да потому, что Вы прекрасно понимаете, что там Вас закроют пожизненно — либо в тюрьму, либо в психушку», — возмутилась она.
«Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами», — ответил Панин.
Алексей Панин, наиболее известный по фильму «Жмурки», знаменит своими скандальными выходками и хулиганскими действиями. Широкий общественный резонанс вызвали несколько размещенных в Интернете видеозаписей, в том числе эротического содержания. Артист неоднократно попадал в полицию, а в марте 2018 года суд в Москве лишил его водительских прав за вождение в нетрезвом виде, а также запретил покидать территорию России из-за задолженностей по алиментам.
« Надежду Бабкину и еще 8 депутатов заподозрили в...
В Октябре россияне останутся без интернета »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
на западе таким людям место на помойке…
+3
Если я на каждого такого буду «оскорбляться», то мне места в Галактике не останется. :))
0
не надо так сильно оскорбляться… это просто пиар, кому он там нужен, без копейки в кармане.
0
Вот я и не оскорбляюсь. Пофиг вообще. Тем более на Панина. Но с удовольствием поору какой он гад. :))
+1
не гад он, а мерзкий тип.
0
Ну даже так можно сказать. Согласна с оценкой. Как сейчас будут орать, что Юлька Самойлова валит в Европу. Какая она предательница и все дела… И наверняка будет ОТТУДА грязью Россию поливать и чёрствых, гадских россиян. :))
+2
это традиция такая… сперва плохие были цари, потом большевики, Сталин, Брежнев, демократы, пятая колонна… кого-то ведь надо поливать грязью.
0
Я без этого нормально как-то обхожусь. :)) Просто чем меньше клоп, тем он более вонюч, как правило. Исключение Ахеджакова и Макаревич. Пожалуй, в моём личном списке больше и нет никого. Кто имеет право «вонять».
+1
Не велика потеря, да кто ж его выпустит с долгами по алиментам!
0
Ну и чёрт с ним, пускай уезжает!
0
Ладно ругай по справедливости, но ты же ссука Панин обругиваешь весь народ, да ты моей подмётки не достоин. пи)( бол артист ИКСуев
-1
СКАТЕРТЬЮ ЕМУ ДОРОГА ПРЕДАТЕЛЬ ПОДЛЫЙ. ШУФУТИНСКИЙ РОДНИНА и многие другие ССУКИ ВЕРНУЛИСЬ, Я БЫ ИХ НИКОГДА НЕ ПРИНЯЛ А ЭТА ПОДЛАЯ ФИГУРИЧКА ЕЩЁ И ЗА ПЕНСИОННУЮ ГОЛОСУЕТ ЗА ПАДЛО
0
ЕГО ТВАРИНУ РОССИЯ ВЫРАСТИЛА А ОН ССУКА ОПЕРИЛСЯ И НАЧАЛ ЧИРИКАТЬ ПО ЗАПАДНОМУ. Я БЫ ТАКИХ СТРЕЛЯЛ ЗЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ.
+3
Товарищ уверен, что так всем интересно наблюдать каждую секунду его эмоции и чувства? Может, по трезвянке встречаются у него секунды «великоумия», только пьяных выходок актёра достаточно, чтобы зачислить его в категорию рядового забулдыги. Так что пёрышко
0
Я ЭТУ ССУКУ И СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧУ КАК ШЕСТЁРКУ РОДНИНУ ШУФУТИНСКОГО И МНОГИХ ДРУГИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ. ТВАРИ ПОГАНЫЕ.