Депутат отказался платить по счету в баре

Депутат Савва Коргунов из Саратовской области спустя год после устроенного в караоке-баре «Куршевель» скандала закатил новый концерт, отказавшись платить за оказанные ему услуги.




Представитель районного собрания Ровенского МР погулял на 9 с лишним тысяч рублей, но даже с учетом предоставленной ему 20-процентной скидки оплачивать счет отказался. Диалог народного избранника со стражами порядка сняли на видео.
«Я депутат и платить не буду!» — настаивал Коргунов, больше всего задолжавший вовсе не за водку, вино и пасту, а за некое исполнение «оригинальной версии песни» — 8 тысяч рублей за восемь хитов.
Из караоке-бара на Волжской улице он вышел поздним вечером в воскресенье, но тут же был окружен охранниками и сотрудниками группы быстрого реагирования, которые не давали молодому человеку покинуть территорию заведения, дожидаясь полиции. Впрочем, правоохранители изменить положение вещей не смогли.
«У вас нет полномочий, чтобы задерживать депутата», — заявил Коргунов, подробно рассказав собравшимся, что же нужно сделать, чтобы он оказался в отделении полиции.
После ликбеза стражи порядка отпустили народного избранника домой, о реакции СКР на его выходку ничего не сообщается.
Отец слуги народа Олег Коргунов представлял «Единую Россию» в Госдуме третьего и пятого созыва, затем возглавлял саратовский филиал Россельхозбанка, однако в августе 2017 года был задержан по подозрению в злоупотреблении полномочиями с нанесением ущерба кредитному учреждению. В настоящее время он находится под следствием.
« Загадывайте желания на падающие звёзды:...
Учёные предсказали превращение Земли в... »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
За что отвечает депутат? Да ни за что, вот отсюда его и поведение и при этом его огромный жизненный и производственный опыт, не верите — посмотрите на его рожу!
0
куда смотрит власть, у депутата детская физономия
0
позор депутатам россии
0
От осинки не родятся апельсинки. Ведь кто-то его выбирал в депутаты! Рыжая, толстая, наглая рожа!
+2
Неужели я живу в этой стране, где подобные случаи стали нормой.
+1
ПИДЕДРОСЫ!
+5
Создали этот «депутатский корпус» как богадельню для бездельников. И они это прекрасно понимают. И от этого становятся всё более наглыми и тупыми
+2
  • avatar
  • ha5ta
пипец к чему катимся!!.. Какое будущее нас ждёт!.. тошнит!!..
+3
И вырастет из сына свин… если сын СВИНЁНОК… ЕГО ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ОКУНУТЬ МОРДОЙ В БОРЩ
0
Правильно. Надо законодательно закрепить за ними бесплатное обслуживание и целование членов.