Актер Панин устроил пьяный дебош в самолете

Актер Алексей Панин устроил дебош на борту самолета, направлявшегося из Симферополя в Москву, соответствующая видеозапись была опубликована в Сети.




Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев, Панин находился в состоянии алкогольного опьянения, без разрешения ходил по салону, игнорируя требования стюардов.
В результате самолет вернулся в аэропорт Симферополя, а экипаж вызвал полицию, которая сняла дебошира с рейса.
На опубликованной в Сети записи видны возмущенные пассажиры, которых успокаивает сотрудник полиции.
​Алексей Панин, наиболее известный по фильму «Жмурки», знаменит своими скандальными выходками и хулиганскими действиями. Широкий общественный резонанс вызвали несколько размещенных в Интернете видеозаписей, в том числе эротического содержания. Артист неоднократно попадал в полицию, а в марте 2018 года суд в Москве лишил его водительских прав за вождение в нетрезвом виде, а также запретил покидать территорию России из-за задолженностей по алиментам.
« Лукашенко сменил верхушку «пофигического»...
Запрет на песни Киркорова и Бузовой в детских... »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
и к чему это видео??? где матерящийся Панин???!!! )))
0
Не могу понять почему с ним носятся, как с торбой писаной!? Все прощается, посмеются, как с дурочка, пальчикой ай-яй-яй сделают и все! ИПанину все с рук сходит. А оштрафовали бы один раз конкретно, на конкретную сумму, такую, чтобы еще и родители выплачивать помогали, тогда бы призадумался, а стоит ли себя так вести, ведь и так все знают, что ОНО из себя представляет!
0
Панин всю свою жизнь мается, пятый угол себе ищет…
+1
У парня лицо типичного второгодника из старых советских поучительных фильмов. А так как такая роль в новых поколениях перестала быть узнаваемой, вот он и мается, куда и как приткнуться и сколько предварительно выпить алкоголю
+1
Фильмы с его участием… уже не смотрю… очень противный…
0
он очень похож на нашего зятя, тоже Алексея и такая же пьянь-у него на лице написано.
0
послушай, Зин, не трогай шурина! Какой ни есть, а он родня…
+1
Полупьяная самоудовлетворённость на роже
+2
От такого всё, что угодно можно будет ожидать. Панин прославился как алкоголик и дебошир. И это клеймо с ним останется навеки…
0
бред сивой кобылы, желтая пресса. Было просто так, Алёша с дочечкой передумали лететь потому как захотели продолжить отдых в АНАПЕ, ну пошли они покидать самолет, а тут паника типа у стюардесс, у летчиков и у пассажиров возникла, по инструкции если человек покидает самолет то надо досмотреть его багаж, перешерстить весь самолет на предмет бомбы и только тогда человек передумавший лететь может покинуть самолет… ПИАР аэрофлота, мол смотрите кто у нас был, то самый Алеша звезда интернета!
+1
Интересно читать подобное о звёздах мирового уровня, а не о совковских уродах, которые дальше РФ неизвестны и никогда не будут. Хотя для многих россиян в силу их ума и вкуса, отечественный кинематограф стоит гораздо выше того же Голливуда.
0
Голливудские поделки на 90% — одноразовый ментальный шмурдяк + спецэффекты. Российское кино на 99% — шмурдяк, так что разница не большая.
0
зато будет тема для телевизионных шоу)