18 человек погибли при крушении вертолета в Красноярском крае

В Красноярском крае в районе города Игарка разбился пассажирский вертолет, говорится в сообщении регионального управления МЧС. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, в результате крушения погибли 18 человек.




«Вертолет с пассажирами разбился в районе Игарки. Все находившиеся на борту погибли», — цитирует агентство слова собеседника.
Также о восемнадцати погибших — трех членах экипажа и 15-ти пассажирах — со ссылкой на Главное управление МЧС по Красноярскому краю сообщает «Интерфакс».
Согласно информации на сайте регионального управления МЧС, речь идет о жесткой посадке вертолета Ми-8. Инцидент произошел в 180 км от города Игарка в 10:20 по местному времени.
По данным источника агентства «Интерфакс», разбившийся вертолет принадлежал компании Utair. «Вертолет Ми-8 (авиакомпании) «ЮТэйр» выполнял рейс в районе населенного пункта Игарка», — заявил источник агентства в экстренных службах региона.
Изначально ТАСС и «Интерфакс» сообщали о гибели 17 человек, однако позднее источники уточнили, что речь идет о 18 жертвах — 15 пассажирах и трех членах экипажа.
По данным «РИА Новости», крушение произошло в безлюдной местности. «Воздушное судно полностью разрушено и сгорело», — рассказал агентству источник в экстренных службах.
« Росстат рассказал об увеличении средней...
Кудрин предложил расширить антикоррупционные... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.