Против пенсионной реформы проголосовал один «единорос»

Только один член думской фракции «Единой России» проголосовал в первом чтении против принятия законопроекта о пенсионной реформе — это Наталья Поклонская.

Это следует из документов с результатами голосования, с которыми ознакомился корреспондент «Ведомостей».Восемь человек из «Единой России» не принимали участия в пленарном заседании в четверг. Это заместитель секретаря генерального совета «Единой России» Сергей Железняк. Пресс-служба партии сообщила «Ведомостям», что он находится на больничном. Также отсутствовали Вячеслав Фетисов, который находится в командировке, Виктор Игнатов и Виталий Милонов, взявшие отгулы по семейным обстоятельствам, Николай Борцов, Григорий Балыхин, Дмитрий Юрков и Олег Колесников (все четверо на больничном).
Ранее Поклонская сообщила, что будет голосовать против законопроекта о повышении пенсионного возраста, который, по ее мнению, требует доработки. Об этом сообщало «РИА Новости» со ссылкой на страницу депутата в социальных сетях. На странице «В контакте» Поклонская предложила пользователям «высказать свои конструктивные предложения по этой теме».
В четверг Госдума приняла в первом чтении законопроект, предполагающий повышение пенсионного возраста. «За» проголосовали 328 человек, «против» высказались 104 человека, воздержавшихся не было. Законопроект поддержала только фракция «Единая Россия». КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» не согласились с реформой.
Согласно документу, пенсионный возраст для мужчин предлагается повысить до 65 лет к 2028 г., для женщин — до 63 лет к 2034 г.
« «Единоросы» накажут Поклонскую за голосование...
Полиция установила личности подозреваемых в... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Так если Поклонская в этой партии, значит они хотят сделать свой новый ход, вас что они мало обманывали. А вы, дорогие господа, время ваше вышло и пора вам собирать чемоданы и ехать туда, где ваше заработанное таким тяжёлым «рабским» трудом богатство. Отставьте наш народ в покое, вы истратили больше половины выпрошенного мной времени на то, чтобы строить своё прошлое — капитализм и ещё дальше хотите пойти, создать монархию. Вам бы лет 100 назад родиться, глядишь бы и что-то получилось. А теперь нет у вас времени создавать тут ещё и свою монархию. Мы будем строить совершенно новое общество, какое нам поручил НАШ Бог, чтобы нам перейти в Золотой век. Хотите, оставайтесь с нами, только своё богатство нужно будет вернуть народу в государство, как вернуть и землю, воду, газ, нефть и все Природные Богатства страны, которые СОЗДАЛ наш Небесный Отец и дал всему нашему народу в бесплатное пользование. Вот и будут они всем этим пользоваться БЕСПЛАТНО. А дальше будет видно, что и как. С нами Бог и Он нам поможет, а кто будет мешать, то Он его и накажет и все это увидят.
0
Спасибо, Наташа!
0
  • avatar
  • tdmax
Странно, В «Единой России» только один думающий человек, и партич «Единая Россия», не рассмотрев вопрос о правоте её мнения или не правоте, решили её наказать. Нет никаких данных… Получается, что фракция не хочет «разложить по полочкам данный вопрос». Почему?
0
смотрите как бы он не надумал сатанинскую монархию.
0
Большой поклон Поклонской от народа!
0
Да, вы и дьяволу поклонитесь, зачем Разум вам дан?
0
Зато у нас путин президент!
+1
Да, леди Наталья оказалась с железобетонными яйцами, по отношению мужиков, которые прикрыли задницы больничными листами и командировками.
0
это их ход королевой, обрадовались…
+1
Меня лично размер пенсии не так волнует, как политическая солидарность в партиях. Мы это уже проходили с КПСС.
+3
В Омске на митинг вышли 10 тыс человек. Но благодаря депутатам от кпрф и лдпр митинг из центра был перенесен на задворки. Если бы заявку на митинг подали бы не они, а общественные организации людей бы было раза в три больше и движение в центре бы точно перекрыли.Иуды такие же как и их вожди козлы- провокаторы.
+11
Поклонская в последнее время просто молодец. Помимо данного голосования, она единственная, кто не встал и не аплодировал делегации американских сенаторов, из любопытства зашедших в Госдуму. Похоже, только у неё из всей думской звездобратии есть чувство собственного достоинства и нет активов на Западе.
0
Они просто хитрят, больше верьте. Ну что у нас за народ сколько его обманывают, а они всё верят.
+5
Теперь они ее заклюют. Ведь на ее фоне они себя выставили полными мудаками. Да на нее и ранее все время гнали пытались выставить полной дурой. Писали что она в колонне бессмертного полка шла с портретом Императора Николая. На самом деле это была акция «бессмертный Русский Народ», а которой мало кто слышал. Она настоящая Русская женщина. Ее мужеству мужичкам поучится надо. А то они вместе с пивом похоже в себя слишком много женских гормон влили.
0
Желеновского и Зюганова не заклевали, а они выступают против… ещё хлеще её? Думайте, сколько вас эта партия обманывает, а вы всё верите…
+7
Закон в любом случае ясно было, что пройдёт, а эти три псевдооппозиционные партии по просьбе кремлёвских идеологов должны проводить мягкие митинги против этого закона, чтобы реальная оппозиция не подхватила эту инициативу и не провела жёсткие митинги. Вот они и голосуют якобы против, но случись сомнение в прохождении этого закона, то одной любой партии из этой «оппозиционной» троицы тоже бы сказали проголосовать «ЗА».
0
верно
+2
Естественно теперь им разрешили попиарица, чтобы еже ли что можно было поменять шило на мыло и плавно перетечь в очередную партию власти.А у этих есть как бы оправдание мы дескать в меньшинстве. Как будто будь их большинство было бы иначе.