Экс - министр обороны Сердюков и Васильева поженились

Телеведущий Андрей Малахов сообщил в своей колонке на портале StarHit, что бывший министр обороны Анатолий Сердюков и экс-чиновница оборонного ведомства Евгения Васильева, отсидевшая за миллионные хищения, поженились. При этом телеведущий рассказал, что опасается за их брак.




Андрей Малахов рассказал, что на днях в России появилась новая семья. «Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!», — говорится в сообщении.
При этом телеведущий поведал пикантную подробность. Оказалось, что в свое время он был в шикарной квартире Евгении Васильевой в Молочном переулке. Естественно с журналистскими целями. Тогда Васильева находилась под домашним арестом и ее ногу украшал электронный браслет. Непонятно каким образом, но Малахов забыл во время интервью у Васильевой свой коричневый галстук от Тома Форда.
«Так что, если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок Chanel мужской галстук, пусть не беспокоится», — написал журналист.
Напомним, что слухи о женитьбе Васильевой и Сердюкова ходили давно, однако никаких подтверждений этой информации не было.
Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева стала известна в результате расследования масштабного «дела Оборонсервиса» о миллионных хищениях в Минобороны России. В итоге Сердюков был уволен с поста министра обороны, а Васильеву в 2016 году приговорили к пяти годам колонии. Однако вскоре она вышла по условно-досрочному освобождению".
« Силуанов объяснил почему пенсионная реформа...
Россия вошла в тройку главных угроз ЕС »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Любовь сильнее…
+6
семейный подряд! теперь им осталось баллотироваться в президенты что бы дальше продолжать свой семейный бизнес
+1
Через столько лет и трудностей и всё-таки поженились… Дорогого стоят такие отношения.
+2
В нищете прозябали, в тюрьмах гнили…
-3
Здесь дело не в том, как они понесли наказание, а в том, что помимо общего «бизнеса» в оборонке их действительно чувства связывали. И он и она после ухода из МО могли вполне себе найти кого моложе и красивей, но они остались вместе. Действительно такие отношения дорогого стоят.
0
Как говаривал Жеглов, у них любовь с интересом, лежбище. Уголовные дела сближают… Хотя для них эти дела, скорее, приключение, слегка пощекотавшее нервы и обострившее чувства…
+4
Сборище ублюдков
+3
Я как бывший военный и пенсионер, без зазрения совести расстрелял бы их и даже рука не дрогнула, а вслед и тех, кто назначил этих ворюг на должности. Назначитель знал и предусмотрел поэтому и назначил опытных ворюг. Мендель проамериканский подлец всему виной.