Экс - министр обороны Сердюков и Васильева поженились

Телеведущий Андрей Малахов сообщил в своей колонке на портале StarHit, что бывший министр обороны Анатолий Сердюков и экс-чиновница оборонного ведомства Евгения Васильева, отсидевшая за миллионные хищения, поженились. При этом телеведущий рассказал, что опасается за их брак.




Андрей Малахов рассказал, что на днях в России появилась новая семья. «Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!», — говорится в сообщении.
При этом телеведущий поведал пикантную подробность. Оказалось, что в свое время он был в шикарной квартире Евгении Васильевой в Молочном переулке. Естественно с журналистскими целями. Тогда Васильева находилась под домашним арестом и ее ногу украшал электронный браслет. Непонятно каким образом, но Малахов забыл во время интервью у Васильевой свой коричневый галстук от Тома Форда.
«Так что, если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок Chanel мужской галстук, пусть не беспокоится», — написал журналист.
Напомним, что слухи о женитьбе Васильевой и Сердюкова ходили давно, однако никаких подтверждений этой информации не было.
Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева стала известна в результате расследования масштабного «дела Оборонсервиса» о миллионных хищениях в Минобороны России. В итоге Сердюков был уволен с поста министра обороны, а Васильеву в 2016 году приговорили к пяти годам колонии. Однако вскоре она вышла по условно-досрочному освобождению".
« Силуанов объяснил почему пенсионная реформа...
Россия вошла в тройку главных угроз ЕС »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Свой свояка видит из далека.
0
Аж настроение испортилось… Вспомнил про ЭТИХ. Но ничего, закон до них ещё доберётся — новый правитель если захочет сразу завоевать сердце народа!
0
Совет да любовь молодым!
+1
С милым рай и в шалаше
0
Вы о каком шалаше, в 6 млрд рубликов?
0
да, есть чем крышу перекрыть
0
Вообще молодец баба, и как человек смелый! Открыто показала, как имела всю нашу систему, если кто следил за её поведением во время следствия и после него, тот поймет о чем я говорю. И что самое главное, то показала народу кто он. И пускай это быдло возмущается сколько влезет. Ни один чиновник не смог себе такого позволить, что сделала она.
0
Да… Поразительная смелость! Особенно если подкрепляется такими могущественными, как у неё, родственными связями…
+1
  • avatar
  • guenn
Разве мало чиновников, попав в заключение, занимались писаниной, пытаясь представить из себя «ранимого и талантливого человека»?
-2
Нет, не мало. Но тут дело в другом. Не только в писанине её и не столько.
-3
Однозначно!!! Я тоже восхищаюсь просто ей! И пусть хоть сдохнут от зависти и собственной никчёмности.
+1
нормальная семья… даже галстук Малахова не помеха.
+8
В асфальтик бы их катануть… ну… совсем не жаль…
+2
помочь?))и, как можно быстрее пока себе подобных не наплодили а то будет поздно)
+2
помочь?))и, как можно быстрее пока себе подобных не наплодили а то будет поздно…
+2
Ахах… Залина… ведь не достать этих мурлык… а как бы хотелось им навалять…
+2
Вместе с красными тапочками…
+5
Пополнился клан медведя — ещё две мародёрщины появились в клане.мало нахапали?
+1
Поздравления от крёстного папы Путина получили? Удивлюсь, если — нет.
0
Она разве сидела?
+2
Шоб я так сидел! В тринадцатикомнатной квартире с массажистками!