40 полицейских расстреляли ветерана-афганца, не заплатившего за воду в магазине

Десятки полицейских открыли огонь на поражение в городе Тында Амурской области. Они расстреляли ветерана-афганцу, который не заплатил за воду в магазине.




Мужчина попросил бутылку воды, так как ему стало плохо. Заплатить пообещал позже, однако, сотрудников магазина это не устроило. Они вызвали наряд.
Нарушителя обнаружили на уличной скамейке – он сидел без движения, однако, держал несколько мачете. Полицейские долго размышляли, как поступить, но на всякий случай сделали несколько предупредительных выстрелов.
На видео, которое появилось в Сети, видно, что мужчина в какой-то момент пошевелился и приподнял ножи. После этого сотрудники полиции принялись стрелять в него. Нарушитель получил пять пуль и позже умер в больнице
Убитым оказался 52-летний Владимир Остренко. Он работал путейцем, а ножи, как выяснилось, были нужны ему, чтобы срезать кусты вдоль железной дороги.
Коллеги Остренко сообщили, что с утра он выглядел как обычно, однако, после стал жаловаться на недомогание и его отпустили домой. Сейчас близкие погибшего пытаются установить причины произошедшей трагедии, пишет Амур.инфо.
« Россию накроет китайский тайфун «Ампил»
Российская писательница, признана лучшим... »
  • -55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+12
По прежнему в полицию идут работать дебилы
+5
Это криминальная Россия, ничего удивительного. В этой стране полный безпредел во всем. Сволочи ваши полицейские.
+14
Совсем потеряли наши полицаи ориентиры… судить… самым беспощадным судом!
+1
Не просто судить, а только через повешенье или на разрыв деревьями и только живьём.
+6
из за бутылки воды убивать, откуда такая боевая сноровка, у продавцов и у полиции???
+11
Какое-то скользкое сообщение. 40 полицейских — это два автобуса. Стреляли невесть откуда взявшиеся два автобуса полицейских, а пуль — 5. Смахивает на похмельный кошмар.
0
Нормально! Пипл хавает. Я посмотрела потом чё там на самом деле было. «Похмельный кошмар»-точно сказано. Как в анекдоте, где мужик убил мента топором и, вытирая его об рукав говорит: -Где взял, где взял… Купил!
+3
Остальные пули он мачетами отбил.
0
Ну там 40 человек явно не было, но полицейских участвовало реально много. Теперь всё придёт к тому, что запретят продавать китайские ножи и мачете на рынке, предварительно пустив по ТВ несколько передач отбеливающих сотрудников полиции, и очерняющих продавцов «китайского холодного оружия», потому как теперь китайские ножи будут именно так в СМИ называться.
+1
Ничего себе случай…
+3
  • avatar
  • cveoz
Что то в конец охренели… за воду людей уже убивают.
+3
Глупость какая то. Откуда 40 полицейских? Бред а не статья.
+3
Жутко читать. В какой стране живем…
+2
Россия за 2018 г. потрптила 2 триллиона на армию, оборону; и 2,5 триллиона на полицию. Почувствовали разницу? Убитый 52-летний Владимир Остренко почувствовал.