Европарламент призвал Порошенко возглавить гей-парад

В Европарламенте призвали Петра Порошенко, а также членов кабинета министров Украины и депутатов Верховной рады присоединиться к «Маршу равенства» в Киеве и «встать в его первых рядах».

Письмо, в котором украинскому руководству предлагают присоединиться к акции ЛГБТ-сообщества, подписали 35 депутатов Европарламента. В тексте документа Петра Порошенко призывают усилить меры безопасности в преддверии шествия.
Помимо этого в письме отмечается, что украинские власти недостаточно активно отстаивают права сексуальных меньшинств.
В прошлом году организаторам «Марша равенства» из-за угроз украинских радикалов пришлось изменить маршрут шествия перед его началом. Колонну сопровождал конвой из полицейских. При этом избежать нападений не удалось. Радикалы атаковали участников после завершения акции. Всего пострадало десять человек.
« Путин потребовал прекратить «творческую...
В Грузии несколько десятков человек избили... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это не Крым освобождать, жопу тоже напрягать не надо…
+1
Да, на Украине всех точно муха Цеце укусила- яд ударил в голову
0
Трудно ли педерасу возглавить шествие педерасов.
0
Это просто издевательство. Европарламент держит Порошенко за дурочка.
0
Не оправдал доверия, Петюня, не возглавил, не будет дополнительного транша… А мог бы..! Вы только представьте себе эту колоритную фигуру, с голой жопой и всего в перьях разноцветных ...!
+5
вот Вам и европейские ценности.то что Петю заставляют присоединится и возглавить шествие педиков это нормально-НАРОД ОБЯЗАН ЗНАТЬ ПИДАРОВ В ЛИЦО.а не понаслышке.Европарламент МОЛОДЦЫ в этом плане
+3
Все дальнейшие сообщения о жизни и деятельности Порошенко надлежит помещать тут в разделах «Писец» и «Клубничка»
+1
Вот это позорище!
+1
Повышение по службе? А что, спокойный контингентец (при некоторых предосторожностях). Морду не набьют — им дело больше до самих себя. Не нацики же, которым моча в голову поступает обильно и систематически. А научится Петя танцевать ледку-енку!.. и вот оно, щасте
+4
Все, теперь Петя место у параши застолбил. ;)