Египет подаст жалобу на судейство в матче с Россией на ЧМ-2018

Египтяне полагают, что парагвайский арбитр должен был воспользоваться системой видеопросмотров в спорных моментах.

Футбольная ассоциация Египта (ЕФА) намерена подать жалобу на судейство в матче против сборной России в рамках чемпионата мира. Об этом сообщает портал Filgoal со ссылкой на главу ассоциации Хани Або Рида.
— Мы направим в ФИФА жалобу на судейство. Судья не стал обращаться к системе видеопомощи арбитрам (VAR), когда в штрафной упал Марван Мохсен, это был очевидный пенальти, — заявил Або Рид.
Кроме того, в ЕФА считают, что в моменте с первым голом России также было нарушение правил, которое не зафиксировал парагвайский арбитр Энрике Касерес. Напомним, что сборная России обыграла африканскую команду со счётом 3:1, лишив её шансов на выход в стадию 1/8 финала. Единственный мяч египтяне забили с пенальти.
Ранее нападающий сборной Египта Мохамед Салах опроверг слухи о конфликте с ЕФА.
« Советником Путина стал глава правительства Чечни!
Украина планирует создать аналог российской... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жил-был рак — с печки бряк… Хвост — мочало, начинай всё сначала!
0
ОТСОСИ У РОБОТА 2 ЖЕЛЕЗНЫХ ПРОВОДА!!! :)
+2
Давайте чемпионат закончим, а там судиться можно хоть до посинения
-1
Совершенно справедливо. Играли наши хорошо, но лучше бы парагваец не помогал России столь откровенно. Это хороший повод вновь вернуться к теме коррупции и откатов в России. Медвежья услуга. Если бы было 3:2 или 2:2 было бы просто интереснее.
+1
А если бы наши вылетели, то было бы еще интереснее и радостнее, да? Что касается данного матча, то два гола забили египтяне и два наши. Поэтому, все поровну и претензии не принимаются.