Актёр Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост

По мнению известного артиста, чтобы не возвращать Крым, Россия могла бы поставлять Киеву бесплатно газ в течение 10–15 лет.




Россия должна отдать Украине Крымский мост, чтобы отношения между странами наладились. Такое мнение в интервью блогеру и журналисту Юрию Дудю высказал популярный актёр Михаил Ефремов. Также, по его словам, решить вопрос с территориальными претензиями Украины на Крым могли бы бесплатные поставки российского газа в Незалежную.
— Мы знаем теперь, как с Украиной помириться, надо им этот мост отдать, и всЁ. Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут. И, может быть, Крым простят. С Крымом, мне кажется, надо разбираться с Украиной именно деньгами. Если Украине посылать газ бесплатно 10−15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом, — заявил актёр.
В то же самое время он подчеркнул, что реализация подобного сценария маловероятна.
В рамках обсуждения Крыма и Крымского моста Михаил Ефремов раскритиковал своих коллег по сцене Дмитрия Харатьяна, Ольгу Кормухину, Александра Ф. Скляра за их выступления на торжественном открытии моста через Керченский пролив с песней «Я забиваю сваю».
— Ну и пусть забивают свои сваи, это жесть, конечно, — прокомментировал Ефремов.
Как сообщал Лайф, Крымский мост длиной в 19 километров соединил Керченский полуостров в Крыму с Таманским полуостровом в Краснодарском крае. Движение по автодорожной части моста было открыто 16 мая. Открытие железнодорожной части моста запланировано на 2019 год.
« Нидерланды признали Украину невиновной в гибели...
Порошенко назвал Каталонию и Украину жертвами... »
  • -20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-6
Украина компенсацию и так со временем отсудит, потому как сколько бы жителей Крыма не жаждали в тот момент присоединиться к России, но референдум прошел незаконно, по непонятным никому понятиям. Такого присоединения территорий в мировой практике не было, а потому миру это не нравится.
+2
Да «никому» не нравится потому что не так это делается по понятиям. Надо было идти на шалман G7[8], подкатить к Пахану и перетереть по натуре. Может бы и отвалили, и всё бы сошлось: и референдум бы признали без референдума, и зелёные человечки могли быть другими. Это всё как бы «на богадельне». А «на миру» — что бы решил сходняк, то бы все и схавали. Вот так всё делается «в мировой практике»
+1
Задача только в том — как найти «пахана». Остались только исполняющие роль смотрящего, а среди братвы — разброд и шатания.
+2
Израилю нравится. Они вообще признали Иерусалим израильским, ибо штаты так сказали. :)) Это круче! У нас хоть референдум был.
+3
А ещё Штаты ещё намного более скользким способом присоединили свой 50-й штат — Гавайи.
+1
Мелковританию будем упоминать? :)) Да и прочие по-мелочи ничё так резвились и резвятся. Но им можно, а Россия-захватчик ВСЕМИРНЫЙ.
+1
А чой то мы все время оправдываемся? Скока наших капиталов и мозгов перетекало в кап страны? Не пора ли вернуть?
0
Мы не оправдываемся. Мы просим бревно из СВОЕГО глаза вытащить, только и всего. И прекратить дурковать уже. Утекли мозги? Новых нарожаем! :))
0
менго нарожала?
0
а не пшол бы в лес с какого перепугу рф должен бесплатно даже по низкой цене отдавать газ за свой счёт вот и поставляй сколько людей без газа живут не могут провести в рф а ты предлагаешь хм
0
Вот попробовал бы артист великий сын великого своими руками сколотить хоть забор, тогда бы смело дарил его кому хошь. Кстати, на Украине заборы, а также канавы пошли бы хорошо — у них там со времён Яценюка с этим были какие-то проблемы
-1
Артист, который с начала популярности старается говорить умно и хорошо, очень быстро понимает, что не это ценится в шоубизе. И тогда привыкает нести ахинею по любому поводу
0
Ну… ефремов… бесподобная мразь! Чего это он так старается вылизать петрухе шоколадный зад? Так и хочется ему сказать… Мишаня… а хо- ху… не хо-хо??? Ахахаах…
0
кот скребет, на свой хребет.
+3
Дебил…
0
Мост и Тюмень с газом и золотыми приисками в придачу, чебы хохлы не плакали или одну томагавку. Вся страна корячилась на этот мост, отдайте. Я бы с ними бы разобралась как Кым ЧИ Ныр
+2
Мишу надо отдать. Они с Порошенко поймут друг друга за стаканищем.
0
И у меня такие мысли))))))
0
Только вот эту хунту не накормить деньгами, уступками и бесплатным газом. Схавают и снова потребуют новых поставок и уступок. Помните, какие предложения идут России — распустить армию, открыть границы, допустить в экономику западных специалистов. Что мы уже испытали в 90-е