В Ноябрьске загорелись 2 торговых центра

В Ноябрьске в ночь на воскресенье загорелись два торговых центра. Огонь оказался достаточно мощным, чтобы дым заполнил дороги города.

В городе Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа почти одновременно загорелись торговые центры «Семья» и «Таурус», причем они находятся в разных частях города, однако у них один владелец. Возгорание началось вечером в субботу после закрытия заведений, поэтому жертв удалось избежать, однако пользователи соцсетей уже строят предположения о злом умысле неизвестных лиц.
В районах возгорания наблюдается сильная задымленность. Очевидцы заявляют, что от загазованности кружится голова и стоит невероятная вонь, также ухудшена видимость. Все это негативно сказывается на дорожной ситуации, передает URA.RU.
По информации ТАСС, в ТЦ «Семья» во время пожара находился только сторож, он не пострадал.
« Армия Украины решила изучить настроения жителей...
«Колбаса, водка, блокадный хлеб» и прочая... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
КАжется, волна повальных проверок схлынула.
0
  • avatar
  • ha5ta
Поджог!.. Может хозяин ТЦ — денег должен кому-то. А может налоги жмут… А сейчас всё сгорело..))… Можно объявить себя банкротом...)…
-1
www.youtube.com/watch?v=dCoJKYYAgBY
0
Гипотеза натуральная: погода вон какая пляшущая. А мозги наши административные, как известно, намертво стабильные. Вот отключили отопление — ну срок же пришёл! Пора. А снова приморозило. Ну и давай все, кому холодно стало, включать електрообогревательную технику самых разных степеней «безпеки» (як говорють на Вкрайне). Ну и оставили включённых пару-тройку обогревателей на ночь
+2
Похоже хозяин ТЦ кому то перешёл дорогу, явный поджог.
+5
Очень подозрительно, что торговые центры больно часто горят.
0
  • avatar
  • ha5ta
А может они на этом как-то зарабатывают..)
+1
Наталкивает на мысль, что 90-е годы могут повториться.
-1
www.youtube.com/watch?v=vdnancdHYLI
-1
www.youtube.com/watch?v=Epn0lUSl83o&feature=youtu.be
0
Да, Игореша, есть о чем подумать.
-1
Я думаю в Якутии в пожарной части не один пожарный автомобиль, там их намного больше и никак приподносит глава МЧС товарищ Пучков. А то что девять водителей на один автомобиль так это и есть прямое упущение главы пожарных наверно. И потом как то вроде не с того начал по моему простому мнению глава пожарных Пучков, а именно соизмеряя работу и заработок по количеству пожаров и проехавшему километражу.
-1
угу