«Отряды Путина» закопали в ямку портреты Трампа, Навального и Дурова

Участники общественного движения «Отряды Путина» 16 мая в Краснодаре провели очередную акцию. Они закопали в землю портреты президента США Дональда Трампа, его дочери Иванки, оппозиционного политика Алексея Навального и основателя соцсети «ВКонтакте», а также мессенджера Telegram Павла Дурова.




Первым в яму активисты положили портрет президента США со словами: «Весь мир знает вот этого человека как разжигателя войны во всем мире», следом за ним — фотографию Иванки Трамп, добавив, что «более кровожадной женщины в мире нет».
«Я с большим удовольствием хороню вот этого агента Госдепа», — сказал один из членов «Отрядов Путина», положив в землю портрет Алексея Навального. Другая активистка «похоронила» «канал, который пособник террористам во всем мире» — изображение иконки мессенджера Telegram, а затем в яму положили портрет «генетического предателя» Павла Дурова и флаг США.
Со словами «Все дерьмо собрали» активисты засыпали изображения землей.
В конце апреля «Отряды Путина» опубликовали видео, на котором запечатлено, как участники встречи, в основном пожилые женщины, призывают «закрыть, убрать» мессенджер Telegram и сжигают фотографии Дурова, пишет Daily Storm.
А в прошлом году представители объединения напали на краснодарский штаб Навального, скандируя: «Фашисты».
Как ранее писала «Медуза», это движение основал краснодарский политик Марат Динаев, он же — основатель благотворительного фонда «Социальная справедливость». Последние 15 лет Динаев ведет общественно-политическую деятельность с помощью пенсионерок, выступающих против оппозиции и местных властей.
Пять лет назад главной звездой «Отрядов» стала «признанный эксперт и аналитик» Лидия Аркадьевна — пенсионерка в розовом берете, невозмутимо рассказывавшая на видеокамеру о том, что Навальный купил диплом за деньги и сдал жену в «психический дом».
Тем временем у Лидии Аркадьевны появились молодые преемники:
« Трамп допустил повторение «ливийского сценария»...
Трамп поручил подготовить санкции против России... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
отряяды путина — вот где собака зарыта — ха
+3
Цитата из фильма «Иду на грозу» (1965 г.): "— Вы знаете, Крылов, кто опаснее дурака? Не знаете? Дурак с инициативой." За полвека эта истина не потеряла актуальность.
0
Вы аааааабсолютно правы!!!
+1
Ну так сдал Навальный жену в дурдом, или обошлось? Вот это надлежало бы объяснить авторам новости. А то, получается, и «событие» какое-то дурковатое, и подача новости не лучше. Вполне возможно, эту дурь проворачивают те же, кто и платит Навальному
+2
  • avatar
  • ha5ta
Люди под гипнозом или зомбированы??!.. Что совершают такие действия…
+1
Похоже на ритуал.
0
Дебилы…
+1
«но если главный командир Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой» Мракобесы.
+2
  • avatar
  • cveoz
Опять по 500руб заработали
+1
Мир это уже наблюдал в Китае в 60-е годы прошлого века. Только назывались они — хунвэйбины и хоронили они в Китае портреты многих, включая всех вождей Советского Союза. Скоро цитатниками Путина будут размахивать на каждом углу.
+2
И ж*пы голые пограничникам Европы будут показывать…
0
И оно, возможно, было бы умнее
-1
это сейчас такие отряды вместо ДНД или вместо пионеров???
0
У Вас какое-то странное понимание организаций — той и этой