Из-за русофобской фразы Скрипки, треть зрителей ушла с концерта «Воплей Видоплясова» в Гааге

Украинская рок-группа «Вопли Видоплясова» лишилась трети зрителей на концерте в Гааге из-за русофобского высказывания солиста коллектива Олега Скрипки. Об этом сам музыкант рассказал в эфире «112».

Он признался, что во время выступления повел себя слишком эмоционально и «ляпнул» фразу, оскорбившую часть аудитории.
«Приятно тут, в Голландии, в Европе, в Гааге, выступать, где будет скоро суд над Россией», — сказал Скрипка.
После этого, по словам музыканта, треть посетителей покинули концерт. Тем не менее артист не извинился за свое поведение, а успокоил себя тем, что среди ушедших были только россияне.
Скрипка и ранее позволял себе провокационные высказывания, в том числе националистического характера. Так, музыкант предложил создать гетто для тех, кто не может выучить украинский, потому что у них низкий IQ.
« Захарова рассказала о «ветеранах АТО»,...
Украинский диверсант встал на колени перед... »
  • -26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Ляпнул как обезьяна то что слышит вокруг себя. На нормальной публичной речи популярности на Украине не приобретешь, а так будешь на хорошем счету у власти. Может чё зачтет и гривен подбросит
-2
Чёт — проигрывает Кремль, свою же гибридную войну, развязанную. Такую — ерунду обсуждать((
+5
Ну, зрелище то, прямо сказать, низкопробное, рассчитанное на неинтеллигентную публику. Прыжки по сцене, обезьяньи ужимки. Одним словом — кто не скачет, тот москаль. Странно, что это кому то может нравиться.
-2
А какая публика — интеллигентная?
+3
Та, которая ушла. Они пришли слушать песни и смотреть на ужимки обезьянки, а не мнение его о политике слушать. Иначе пошли б на политическое ток-шоу. А войну, Анна, проиграл Запад (гибридную). Я искренне не понимаю, зачем Путин вообще на всю эту байду типа «траванули Скрипаля» и перетравили пол Сирии- отвечает. Я б, как русская, не стала бы вообще. Ответила б только за Крым. Остальное, простите уж, но это ужимки обезьянки.
+1
музыка хорошая, а как человек -гумно, так бывает
+2
Радостное заклинание укропоцреотов: «это еще ерунда: скоро подоспеет „Нафтогаз“ с миллиардными претензиями, и вот тогда русские уже по-настоящему обеднеют!» Тьфу, 3,14доры!
0
А кто именно «3,14доры»: Нафтогаз, правительство РФ, суд в Гааге, народ России, Вопли Водоплясова или все вместе — можно уточнить?
0
ФСЕ! :))) Перечисляю: 1.Нафтогаз 2. Русские 3. Пидоры Я когда коммент «на эмоциях» пишу-потом тоже ржу.
+1
Ну, если не понятно с 1-го раза, так и не бери в голову.
-3
… так и не берёт никто — «в голову» Чистый русский — не для «мочителей сортиров».
0
Не бериТЕ пример с Татьяны. Видно, что коммент на эмоциях написан. Придраться-то можно, но осуждать-НЕТ.
+1
ты помйка
-2
???, поясните, пжлс.
0
Позор! Так низко опуститься!
0
Можно подумать, что он когда-нибудь поднимался выше плинтуса.
-2
Воплі Відоплясова Voplimuenchen.JPG Основная информация Жанр панк-рок, фолк-панк, фолк-рок, хардкор-панк Годы 1986 — настоящее время Страны Flag of the Soviet Union.svg СССР→Flag of Ukraine.svg Украина Откуда Киев Состав Олег Скрипка — вокал, гитара и другие инструменты Алексей Мельченко — бас-гитара Сергей Сахно — ударные Евгений Рогачевский — гитара Бывшие участники Юрий Здоренко (1986–1993) Александр Пипа (1986–2007) «Официальный сайт Блог группы Commons-logo.svg Воплі Відоплясова на Викискладе «Вопли Видоплясова» (укр. Воплі Відоплясова; сокращённо ВВ) — советская и украинская рок-группа, созданная в 1987 году. Лидер группы — вокалист Олег Скрипка. Группа «Вопли Видоплясова» является основателем украинского рок-н-ролла и этно-рока. Именно они первыми стали петь на украинском в стиле рок.» … или Вы против?
+2
Даа, видать у него с IQ ниже некуда
-3
Свой IQ — сосчитайте. Потом — комментируйте.
+2
тебе вообще мартышке слово не давали, у тебя не выше чем у него IQ
+2
А посидите-ка пока в бане, остыньте наконец!
+2
*без возможности комментировать.